Сумки На
18.03.2023 4 223 0 +148 AlberthaMcDowall

Сумки На

---
+148
В закладки



heavy duty palletized


Сумки На




Если вы на самом деле больше думали о влиянии семейных отходов на окружающую среду, а также действительно думали о переходе на более экологичный мешок для мусора для кухни, знайте, что существует все больше вариантов. Тем не менее, разобраться с терминологией на упаковке продукта может быть сложно. Крупные производители и небольшие компании создают сумки, обозначаемые широким спектром терминов, таких как «зеленый» — универсальное название, имеющее неограниченное количество интерпретаций и не имеющее официальных стандартов.




Некоторые сумки сделаны из растений, другие — из пластика, бывшего в употреблении. «Существует множество качеств, которые могут сделать сумку более долговечной», — утверждает Родс Йепсен, исполнительный директор Института биоразлагаемых продуктов (BPI). «Вы должны выбрать тот, который вызывает чувство вашего сценария. Йепсен утверждает, что, хотя многие сумки отмечены как «естественно разлагаемые», этот термин сам по себе может ввести в заблуждение без дополнительной информации о том, где они утилизируются, а также о том, сколько времени им требуется, чтобы повредиться.
Мешки с пометкой «компостируемые» используются для компостирования различных пищевых отходов, что защищает их от попадания на свалки и снижает выбросы парниковых газов. Если вы компостируете свой город, вы можете использовать их в качестве вкладыша. Печать BPI на упаковке подтверждает, что пакет был проверен на соответствие критериям компостируемости.

Купите одноразовые мешки для мусора
Кроме того, они часто тоньше, чем обычные мусорные баки, и их гораздо легче разорвать». и вывозщики мусора», — говорит Йепсен. Тем не менее, помимо того, какой мешок вы выберете, он говорит, что необходимо внести изменения в привычки, которые будут более экологичными, включая выделение времени на переработку и компостирование, когда это возможно, и приобретение только того, что вам нужно для предотвращения отходов.
Ciafone утверждает, что запахи — жалоба клиентов № 1, когда речь идет о мусорном ведре. Сумки с функцией нейтрализации аромата или запаха фактически взлетели за последние 10 лет. В настоящее время они составляют даже более пятидесяти процентов ассортимента 13-галлонных мешков в House Depot, по словам Райана Моя, продавца моющих средств House Depot.
Ароматические пакеты особенно предпочтительны в домах с детскими подгузниками или консервными банками, или там, где мусор хранится в течение нескольких дней, прежде чем его доставят. Glad использует инновации, нейтрализующие запахи, во многих своих пакетах. Дополнительный аромат, по словам Ciafone, предназначен для «удовольствия клиентов». «В Hefty, подразделении Reynolds Consumer Products, к мусорным бакам Ultra Strong для зоны приготовления пищи относятся нейтрализаторы запаха Arm & Hammer; 8 из них имеют запах, а один не имеет запаха.

Купить мешки для мусора с бесплатной доставкой
Они могут вызвать у вас разочарование, если вы чувствительны к ароматам. Дополнительным вариантом является выбор пакетов только с регулятором запаха или нейтрализатором, которые сами по себе не имеют запаха. «Они просто пытаются устранить любые запахи, которые вы получаете в мусоре», — заявляет Мой. Безусловно, лучший регулятор запахов — это обезопасить свой мусор до того, как он начнет неприятно пахнуть.
Я использую шнурок, чтобы обхватить верхнюю часть мусорного бака, закрывая его сбоку, чтобы убедиться, что он удобно сидит».
Тип фильтров: Лучший костюм. Скорость: снижена до высокой. Скорость: от высокой до низкой.

Мешки для мусора
Вы решаете оплачивать свои расходы на вывоз мусора за неделю или месяц в зависимости от количества приобретенных мешков, каждый раз, когда это наиболее удобно для членов семьи, а также вы платите только за количество произведенного мусора. Стоимость, которую вы платите за мусорное ведро округа Коуэта, состоит из сборов, необходимых для покрытия расходов на эксплуатацию уплотняющих/перерабатывающих центров с персоналом, а также расходов на утилизацию мусора.
Просто принесите сводную ведомость DFACS, и будет принято решение о том, сертифицировано ли домохозяйство для получения исключения. Если вы сертифицированы, вам будет разрешено покупать минимальное разнообразие сумок по льготной ставке. Пожилые люди, которые получают скидку на газ, телефон или электроэнергию, также могут приобретать сумки по специальной цене в размере $.
Чтобы получить сумки по этой цене, пожилые люди должны принести расход энергии, который показывает, что они получают это снижение, в справочное бюро, расположенное у ключевого входа, 22 East Broad Road, Newnan, Georgia, чтобы зарегистрироваться для участия в программе. Местные жители, получившие разрешение на это освобождение, будут ограничены количеством сумок, которые они могут получить по цене исключения, в зависимости от количества людей в доме.

Мешки для мусора на




Другие статьи о|
https://mobile.twitter.com/golikovgregor/status/1602185993968312320No items match your choice. Please change option or Reset to see product outcomes. When it involves garbage, recycling and also composting, it is very important to make use of the right bag for your bin. Grateful deals a range of garbage bag sizes and types to fit whatever from conventional trash bin to high kitchen trash bin as well as past.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
[related-news]
{related-news}
[/related-news]