Мягкие творожные бублики в духовке
17.03.2023 4 983 0 +207 imubinuq

Мягкие творожные бублики в духовке

---
+207
В закладки
Мягкие творожные бублики в духовке бублики, творог, чтобы, тесто, пудрой, каждой, духовке, больше, выпечку, сахарной, кусочки, мукаРазделите, раскатайте, колбаски, должен, преобладать, рукам, липнуть, должно, соедините

Ох, люблю я творожную выпечку! Добавляю творог в тесто для пирожков с ягодами, в пироги, шарлотки и хачапури. В запеченном виде этот продукт немного тянется, придает приятную текстуру и молочный аромат. Сегодня поделюсь особым рецептом, расскажу, как приготовить мягкие творожные бублики в духовке!

Такие бублики больше напоминают печенюшки, однако всё зависит от размера. Маленькие колечки получатся суховатыми, хустящими, а вот большие кольца будут словно мягкий пончик. По желанию бублики можно посыпать сахарной пудрой либо обмакнуть в шоколад и кокосовую стружку.

Бублики в духовке: пошаговый рецепт

Ингредиенты

Творог 250 г

Яйцо 1 шт.

Сахар  ст. л.

Пшеничная мука 300 г

Приготовление

  1. Возьмите сухой нежирный творог. Если творог мягкий, заверните его в несколько слоев марли и положите под пресс, чтобы вышла сыворотка.
  2. Смешайте творог с яйцом, сахаром и солью. Не стоит добавлять в тесто больше сахара, чем указано в рецепте, чтобы бублики не были клейкими внутри.
  3. Добавьте муку. Окончательное количество муки определяйте по виду теста. Оно не должно липнуть к рукам, но преобладать должен творог, а не мука.
  4. Разделите тесто на кусочки, раскатайте из них колбаски и соедините концы каждой в бублик. Обмакните нижнюю сторону каждой заготовки в муку, чтобы выпечка не прилипла.
  5. Выпекайте бублики с творогом на противне с пергаментом при 180 С. Бублики в духовке хорошо поднимутся за счет яйца и размягчения сыра.
  6. Когда их поверхность легко подрумянится, выньте противень из духовки и снимите выпечку на решетку.Мягкие творожные бублики в духовке бублики, творог, чтобы, тесто, пудрой, каждой, духовке, больше, выпечку, сахарной, кусочки, мукаРазделите, раскатайте, колбаски, должен, преобладать, рукам, липнуть, должно, соедините
Если хотите подсластить бублики сахарной пудрой, то следует дождаться их полного остывания. Приятного аппетита!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]