На работе мне стало плохо, пришла домой пораньше и обнаружила у порога чужую женскую обувь
15.03.2023 3 065 0 +101 ofibyh

На работе мне стало плохо, пришла домой пораньше и обнаружила у порога чужую женскую обувь

---
+101
В закладки
Семейная жизнь не всегда складывается хорошо. Множество браков разваливаются уже в первый год. Однако даже те люди, которые прожили вместе много лет и кажутся идеальной парой, могут разойтись по разным причинам. Лишь немногим удается выстроить такие отношения, чтобы прожить душа в душу всю жизнь.

На работе мне стало плохо, пришла домой пораньше и обнаружила у порога чужую женскую обувь только, жизнь, больше, стало, чтобы, будет, порога, работу, когда, хорошо, измену, увидела, смогла, которая, Володя, обувь, женскую, чужую, размышляет, теперь©Сегодня редакция «Так Просто!» поделится историей читательницы, которая размышляет, прощать ли измену мужа. Женщина смогла пережить неверность и даже нашла свое счастье. Но теперь задумалась, можно ли всё вернуть обратно.

Прощать ли измену мужа

«С Володей в браке мы прожили чуть больше 5 лет. Хотя только два первых года были счастливыми, а после всё становилось только хуже и хуже. Он становился безразличным и ко мне, и к нашим сыночкам. Даже воспитание малышей не вызывало у него интереса. А любые попытки с моей стороны растормошить и привести в чувство только приводили к ссорам», — рассказывает Елена.

На работе мне стало плохо, пришла домой пораньше и обнаружила у порога чужую женскую обувь только, жизнь, больше, стало, чтобы, будет, порога, работу, когда, хорошо, измену, увидела, смогла, которая, Володя, обувь, женскую, чужую, размышляет, теперь©«Подруги и родные меня предупреждали, что он так ведет себя неспроста. Да я и сама, честно говоря, подозревала, что у него кто-то есть. И даже как-то приняла эту мысль. Хотя в глубине души надеялась, что это мои выдумки и что всё у нас еще наладится…»

Неожиданный поворот

«В тот день я не очень хорошо себя чувствовала, но всё же поехала на работу. Там мне лучше не стало, поэтому отпросилась уйти домой на пару часов раньше. Пришла и увидела у порога чужую женскую обувь. Услышала Володин голос и незнакомый смех».

На работе мне стало плохо, пришла домой пораньше и обнаружила у порога чужую женскую обувь только, жизнь, больше, стало, чтобы, будет, порога, работу, когда, хорошо, измену, увидела, смогла, которая, Володя, обувь, женскую, чужую, размышляет, теперь©«Обутая вбежала в комнату и увидела мужа с какой-то рыжей дамочкой. Она смутилась и засобиралась к выходу. А он, вместо того, чтобы что-то объяснить и оправдаться, молча последовал за ней. Словно я и не жена ему вовсе…»

«Вернулся Володя только ближе к полуночи, когда дети уже спали. Я ждала его оправданий, весь день думала, как он будет выкручиваться. А он с порога заявил, что это я во всём виновата. Такого поворота я точно не ожидала. Стало ясно, что так больше продолжаться не может. Проблема была в том, что выгнать Володю я не могла, ведь это была его квартира. А куда же мне идти с сыночками?»

На работе мне стало плохо, пришла домой пораньше и обнаружила у порога чужую женскую обувь только, жизнь, больше, стало, чтобы, будет, порога, работу, когда, хорошо, измену, увидела, смогла, которая, Володя, обувь, женскую, чужую, размышляет, теперь© Depositphotos
Помощь со стороны

«Большую услугу в этой ситуации мне оказала близкая подруга. С ней по соседству жила одинокая старушка, которая искала квартирантку. Платить за жилье не надо, только помогать по дому и оплачивать коммуналку. Меня такой вариант обнадежил, но как же быть с детьми?»

«Я решилась пойти поговорить с этой женщиной. Галина Семеновна оказалась приятным человеком. Так бывает, когда смотришь на кого-то и сразу чувствуешь симпатию. Я ей тоже понравилась. Она даже обрадовалась, что у меня есть дети, и настояла, чтобы мы поскорее переезжали к ней».

На работе мне стало плохо, пришла домой пораньше и обнаружила у порога чужую женскую обувь только, жизнь, больше, стало, чтобы, будет, порога, работу, когда, хорошо, измену, увидела, смогла, которая, Володя, обувь, женскую, чужую, размышляет, теперь©«Взяв выходной, и выждав, когда Володя отправится на работу, я принялась собирать вещи. Короче говоря, обедала я уже у Галины Семеновной. Сюда же забрала с садика и детей. Места здесь оказалось достаточно для всех. И тут мы скоро почувствовали себя как дома. Даже лучше».

«Галина Семеновна полюбила моих мальчиков как родных, ко мне тоже хорошо относилась. Теперь никто не говорил мне, какая я скверная жена и мать, как плохо я готовлю и убираю. Оказалось, что уехав от Володи, я смогла задышать полной грудью. Всё действительно стало налаживаться. Даже сотрудники стали проявлять ко мне больше внимания».

На работе мне стало плохо, пришла домой пораньше и обнаружила у порога чужую женскую обувь только, жизнь, больше, стало, чтобы, будет, порога, работу, когда, хорошо, измену, увидела, смогла, которая, Володя, обувь, женскую, чужую, размышляет, теперь©«Вот только мужу мое преображение не понравилось. Его личная жизнь, похоже, забуксовала, и он стал мне названивать. То претензии высказывал, то предлагал мириться, то на свою жизнь жаловался, то снова меня обвинял…»

«Я перестала ему отвечать, так он на работу ко мне приезжать начал. Извинялся и просил вернуться. Обещал, что всё будет иначе, что он осознал свои ошибки. Конечно, я его словам не особо верю. Хотя понимаю, что мальчикам нужен родной отец. Поэтому пока не знаю, как поступить», — размышляет женщина.

На работе мне стало плохо, пришла домой пораньше и обнаружила у порога чужую женскую обувь только, жизнь, больше, стало, чтобы, будет, порога, работу, когда, хорошо, измену, увидела, смогла, которая, Володя, обувь, женскую, чужую, размышляет, теперь© Depositphotos
Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Если Елена уверяет, что теперь ее жизнь изменилась в лучшую сторону, то зачем всё возвращать туда, где было хуже? Люди почти никогда не меняются, поэтому вряд ли вторая попытка построить отношения с тем Владимиром будет удачнее первой. В любом случае именно Елене принимать решение. Ведь только она несет ответственность за свою жизнь.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]