В молодости Филипп Киркоров был мужественным, ярким, он сильно изменился за последние 30 лет
08.03.2023 5 159 0 +129 opygi

В молодости Филипп Киркоров был мужественным, ярким, он сильно изменился за последние 30 лет

---
+129
В закладки
«Сколько лет Филиппу Киркорову?» — обычно спрашивает удивленный зритель, увидев почти двухметрового артиста в перьях на сцене. И это очевидный вопрос, ведь 55-летний певец не устает удивлять поклонников самыми странными нарядами. А еще старательно подбирает образы, которые его молодят. И на это не жалеет денег. Например, в прошлом году исполнитель хвастался нарядом, стоимость которого составляла 280 тысяч евро!

Нам в редакции «Так Просто!» стало интересно посмотреть, как менялся Филипп Киркоров за годы своей творческой деятельности. Однако это оказалось непростой задачкой, ведь свои «луки» артист менял с завидной регулярностью. А потому вспомним лишь некоторые из них.

В молодости Филипп Киркоров был мужественным, ярким, он сильно изменился за последние 30 лет Киркоров, InstagramПубликация, публикацию, Филипп, певец, нужно, посмотреть, артиста, Киркорова, артист, потому, почему, впервые, музыкальная, карьера, некоторые, радовать, много, временем, денег© Facebook
Сколько лет Филиппу Киркорову

Появился на свет будущий певец 30 апреля 1967-го в болгарском курортном городе Варна. С первых лет жизни ездил на гастроли с родителями. А уже в 5 лет впервые вышел на сцену с отцом, где был представлен публике и получил свои первые аплодисменты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Смоленск ОФК "Я притяжение" 👑 (@fkirkorov_ofk.smolensk)

Однако музыкальная карьера всерьез не могла начаться столь рано, нужно было пройти немалый путь. И нужно сказать, что Филипп отлично учился. Ему удалось окончить с золотой медалью одну из московских школ. Хотя экзамены в Театральный институт Киркоров провалил. Зато позже с отличием окончил музыкальное училище имени Гнесиных. А с песни «Алёша» началась музыкальная карьера юного Киркорова.

Уже тогда начинающий артист понимал, как важно радовать зрителя не только голосом и творчеством, но и оригинальным внешним видом. К слову, некоторые поклонники уверяют, что молодой Киркоров внешне был очень похож на молодого Майкла Джексона. И это не кажется большой выдумкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от фан-аккаунт Филиппа Киркорова 🤍👑 (@fkirkorovvvvv)

Со временем Киркоров стал много экспериментировать с прическами. Хотя в молодости именно пышная шевелюра была его неизменным атрибутом. Если посмотреть архивные фото артиста с Примадонной, то во многих случаях его волосы были длиннее, чем в Аллы Борисовны. Хотя любовь к такому стилю пришла еще раньше.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov_fan_bg)

Однако со временем прически становились разнообразнее. Собственно как и сами наряды. Этот мужественный образ поклонникам артиста тоже безумно нравился.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров/FAN (@fkirkorovvv)

Даже на шестом десятке певец заверяет, что уделяет много внимания своему внешнему виду. А потому на удивительные наряды денег не жалеет. Ведь зрителя нужно радовать всеми возможными способами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anzhelika Kunina🖖🏿 (@anzhelikakunina.uuur)

Кажется, что с годами креатив Киркорова только растет. Достаточно посмотреть на его недавние фото, чтобы в этом убедиться. Сложно и представить, как он будет выглядеть через 5–10 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от -fkirkorov ❤️ (@kirkorovteam)

Также узнай, почему Лепса и Киркорова не ждут в Израиле, где уже отменили все их концерты. А еще посмотри, чем сегодня занимается Ева Польна и почему ее преображением к весне довольны далеко не все поклонники.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]