Свадьба дочери судьи за 2 миллиона долларов. Правда или вымысел?
22.07.2017 424 0 0 think-head

Свадьба дочери судьи за 2 миллиона долларов. Правда или вымысел?

---
0
В закладки
Думаю, что многие слышали потрясающую новость о свадьбе на Кубани, где замуж вышла дочь местной судьи. Торжества отыграли в элитном ресторане, пригласили 350 гостей, на сцене выступил Кобзон, Меладзе, Басков, Брежнева, Павлиашвили и др. И вот теперь появились интересные подробности.



С большим удивлением посмотрел сегодня днем сюжет телеканала Россия, который выставил всю эту историю, как клевету на судью адвокатом Жориным, выложившим видео в сеть (были и без него). Типа у него был мотив, данная судья не приняла его по какому-то вопросу несколькими месяцами ранее. И все выглядит красиво. Торжество оплатил муж, все стоило не 2 миллиона долларов, а скромные 4.5 млн рублей, сам он меценат и благотворитель, все звездные гости его друзья и пели бесплатно, а сам адвокат Жорин может лишиться лицензии и получить иск за клевету. 100%, что сюжет на России был проплачен. Там есть попытки вставить другие версии, но они крайне неубедительные (попытки) и не меняют оправдательного тона. Хотя стоит признать, что часть фактов имеет право на существование.

Чуть позже вышел сюжет по этой истории на канале ТВЦ у Пушкова, у него стандартно обвинительный уклон, но история эта подается абсолютно иначе.

Теперь по фактам. 2 млн долларов - это счет за мероприятие, а примерная прикидка стоимости торжества исходя из райдеров артистов, стоимости алкоголя и еды, аренды и тд. Отец невесты же представил счета на 4.5 млн рублей. И журналист тк России говорит - вот же документы, вот подписи и цифры. Тут, конечно, можно долго смеяться. Три имеющиеся бумажки не говорят ни о чем. Их могло быть больше, а выплаты артистам тем более. За торжество можно было заплатить и по 20 квитанциям. При этом удивляют цены - все очень ровненько - миллион, миллион и 2.5 миллиона, и не рублем больше или меньше. Типа директор ресторана считал, так...получается 998 тысяч...а давай еще зубочисток им на 2 тысячи доложим на столы, ну, чтобы ровным счетом было!

Затем артисты, все заявили, что они друзья и пели бесплатно. Вы представляете друзей, которые приезжают вместе с бэквокалом и своей командой, чтобы весь вечер кого-то развлекать? То есть, я профессиональный фотограф и меня зовет очень богатый друг весь вечер работать...Не нужно только путать знакомство и дружбу и такие люди просто так петь не будут, менеджеры банально не позволят. Кроме этого Басков ранее уже говорил, что его услуги могли оплатить "друзья", то есть, он был ведущим и пел не просто так. Но про это уже забыли, он пел бесплатно и точка.

Потом зачем-то директор ресторана показывал журналистам тк "Россия" совсем другие стулья, говоря, что это самые обычные, хотя видно на кадрах со свадьбы, что там стулья из дерева.

Пропал и бентли, который, якобы, подарили молодоженам. Типа ничего не дарили, только дом за 60 млн (сказал отец на камеру). Хотя при этом долго рассказывал, что денег у него полно и он может себе это позволить. Дом за 1 млн рублей он позволить может, а бентли за 150 тысяч нет...странно. Зачем было этот подарок "отменять"?

И еще один момент...пишут, что по налоговой декларации у отца девушки доход всего 200 000...меньше, чем у судьи (2.6 млн). То есть, он с таким доходом тоже ничего оплатить не смог бы.

Шум поднялся сильный, вмешался даже Песков и сказал проверять, но местные ожидаемо показали, что судья чиста. В целом, основания у адвоката Жорина нелюбить судью Хахалеву были, то есть, мотив есть. Но что он сказал? Что там свадьба на 2 млн? Ну, он так ее оценил и никто не докажет, что она стоила иначе. Это в том случае, если свадьба действительно стоила меньше.

Правда, еще один интересный момент, судья сразу заявила, что это наезд на нее за одно решение, где она якобы не дала совершиться беззаконию. Хорошая отмазка. Но про Жорина там не было ни слова, это только потом она посмотрела где он фигурировал и все слили на него, обиженку. Но недовольные судьей наверняка тоже есть и не обязательно потому, что она такая хорошая и справедливая.

Что я думаю по всей этой истории. В целом, никто не запрещает играть свадьбы за 2 млн долларов. И, если муж миллионер - тем более, можно себе позволить. Вот только он в кадре не фигурирует, на сцене с микрофоном ходит именно мать - федеральная судья. Помните истории с заездом гелентвагенов? В нем тоже не было ничего криминального, но выпускникам академии ФСБ досталось, потому, что так нельзя. Надо понимать, что судья не имеет морального права так шиковать.

Про безгрешность бывшего или не бывшего мужа судьи и ее самой я промолчу, хотя журналисты и доброжелатели наговорили много. Вот и получается - сколько бы не стоила свадьба - много или мало, и за сколько бы не пели артисты, думать надо головой, а не кошельком. Прав я или нет?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]