Потеря веса
28.02.2023 12 171 0 +350 vittasim

Потеря веса

---
+350
В закладки
Принцип ожирения – ненормальный избыток жира, опасный для здоровья.

Потеря веса гипнотерапии, после, избыток, рефлексотерапии, месяцев, После, центр, привычки, энергии, несколько, форму, время, методы, часто, немного, собой, ненормальный, массы, исчезли, ожирения

Принцип избыточного веса – это ненормальный избыток жира, который опасен для вашего здоровья. ИМТ (индекс массы тела) представляет собой отношение массы тела (килограмм) к росту (квадратный метр) (кг/м 2 ) и используется для оценки нездорового веса. ИМТ более 25 означает нездоровое ожирение.

Еще одним признаком ожирения является то, что окружность талии превышает 102 см у мужчин и 88 см у женщин.

калькулятор ИМТ

Как основная причина непродуктивного веса и ожирения

  • Слишком много
  • Нездоровые привычки в еде
  • Низкая физическая активность
  • Эндокринные нарушения (сахарный диабет, гипотиреоз и др.).
Диета, лекарства и хирургические методы часто используются для похудения.

Медицинский центр «ВЕРАМЕД» предлагает методы диетотерапии с использованием гипноза (обычно от 5 до 7 раз) и рефлексотерапии (обычно от 5 до 10 раз). Если вы тяжелы и одновременно страдаете неврозом или депрессией, выберите индивидуальное лечение.

Основные условия успешной диеты.

  • Вы несете ответственность за форму и силу своего тела (те, кто часто страдает избыточным весом, винят в этом наследственность, обмен веществ и бесполезных врачей, говорящих «мало есть» или «плохо»). Это фишка, если у вас один избыток энергии и у вас нет эндокринного расстройства, значит переизбыток калорий)
  • Рикигакусей
  • Знайте собственную силу человека и количество потерянных килограммов (нужно немного приблизиться к аристократам и поставить перед собой цели).
  • Развивайте новые привычки в еде (приведите себя в форму, крахмалистое, сладкое, жирное, очистите поток дня и т. д.).
  • Внедрение новых стандартов медленно – без жестких ограничений
  • При поддержке специалистов устранить психологический дискомфорт и преодолеть сенсорные проблемы (полная программа изменения не только режима питания, но и энергии тела, оптимизма и т. д.).
Потеря веса гипнотерапии, после, избыток, рефлексотерапии, месяцев, После, центр, привычки, энергии, несколько, форму, время, методы, часто, немного, собой, ненормальный, массы, исчезли, ожирения

Клинический случай

46-летняя женщина обратилась в Симптоматический центр BellaMed с жалобами на избыточный вес и чрезмерный голод. Вес 106 кг, рост 162 см. Я села на диету и ходила в диетологическую клинику, но немного похудевший вес восстановился за несколько месяцев. Пробовала Редуксин, но через несколько дней отказалась от него из-за побочных эффектов.

Назначены курсы гипнотерапии (10 раз) и рефлексотерапии (5 раз). После 3 доз гипнотерапии значительно уменьшилось чувство голода, а после 5 доз исчезли позывы к еде (обусловленные желанием). После прохождения гипнотерапии мои умственные усилия и навязчивая идея жевать исчезли, мой сон вернулся, размер моей еды уменьшился, и я смог есть комфортно и спокойно без проблем автономной диеты… Масса тела уменьшилась на 2,5 кг, а размеры были замечательными. После 5 рефлексотерапии мне удалось похудеть еще на 4,5 кг.

В течение трех месяцев после лечения я продолжал терять менее 3 кг в месяц, но после этого я сказал: «Я набрал, но я сделал это правильно». Во время второго визита врач объяснил: «Это неплохо, ваш вес может стабилизироваться на какое-то время, но вы должны продолжать худеть, это просто «плато»». Был сеанс гипнотерапии. Через 10 месяцев она достигла 78 кг и уже больше года находится в состоянии 77-80 кг.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]