«Няша-обороняша» для Шойгу: как в минобороны делается карьера для девушек
27.02.2023 5 584 0 +151 kyznetcov81

«Няша-обороняша» для Шойгу: как в минобороны делается карьера для девушек

---
+151
В закладки
Гламурная жизнь зятя министра обороны и его лайки на антивоенные посты иноагента Дудя вызвали справедливое возмущение россиян. В соцсетях уже который день обсуждают моральный облик фитнес-блогера Алексея Столярова, мужа младшей дочери Шойгу Ксении.

Между тем в окружении министра и без зятя хватает молодых гламурных деятелей. Например, его пресс-секретарь с артистичным именем Россияна Марковская.

Карьерный взлет Россияны — красавица, умница, спортсменка и... подполковник в 29 лет. Вот это талант! Должность получила, предварительно помелькав на подведомственном телеканале «Звезда». За три года дослужилась до столь высокого звания, не имея ни дня военной службы за плечами. До такого звания обычному военнослужащему пахать да пахать, рискуя жизнью.

С чего же такой карьерный рост у провинциальной журналистки из Владивостока? Может быть, Россияна выиграла какое-то важное сражение на фронте. А может быть, за свои пикантные формы, которые «няша-обороняша» регулярно выставляет напоказ в соцсетях? Нет ли тут тайной связи с военачальником?

К слову, работа в минобороны самым лучшим образом отразилась на благосостоянии девушки. За глянцевыми фотографиями в соцсетях скрывается богатая жизнь. В автопарке помощницы министра только респектабельные Mercedes-Benz CL-Class и Lexus RX300.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]