Новая любовь Григория Лепса
26.02.2023 5 347 0 +166 azeco

Новая любовь Григория Лепса

---
+166
В закладки
Ранее певец уже заявлял, что не собирается долго ходить в холостяках и хочет еще завести детей. Он долго скрывал свою личную жизнь от широкой публики, но все же не сдержался, сказав, что его сердце уже занято.

Тайная избранница — кто она?

Григорий не страдает от одиночества после очередного громкого развода. На церемонии Золотого Граммофона, недавно состоявшейся в Санкт-Петербурге, он сообщил журналистам о том, что больше не одинок. Но от дальнейших комментариев воздержался, чем только подогрел интерес присутствующих и своих поклонников.

Новая любовь Григория Лепса сердце, Григория, которая, время, избранницей, жизни, любви, момент, данный, Григорий, комментариев, ответ, стать, Граммофона, певец, Лепса, жизнь, долго, детей, личную

Лепс сказал, что он на данный момент состоит в отношениях и хоть он уже старый, в его жизни есть одна женщина. Не вдаваясь в подробности о том, кто стал его тайной избранницей, певец пустился в размышления о той персоне, которая смогла бы покорить его сердце. Свои мысли он подытожил многозначной фразой о любви — та сама по себе приходит и уходит точно также.

Женщины в жизни артиста

Как известно, Григорий был уже дважды женат. С первой своей избранницей он познакомился еще в музыкальном училище и у них в браке родилась дочь Инга, которая на данный момент сама уже успела стать мамой.

Вторая женитьба на Анне Шаплыковой принесла супругам троих детей и продлилась целых 20 лет. Этот брак распался в 2021 году и долгое время сопровождался слухами о неверности Лепса и его романе с молодой телеведущей Юлией Барановской. Как бы там ни было, но инициировала развод именно Анна, хоть никак и не прокомментировала своего решения.

Новая любовь Григория Лепса сердце, Григория, которая, время, избранницей, жизни, любви, момент, данный, Григорий, комментариев, ответ, стать, Граммофона, певец, Лепса, жизнь, долго, детей, личную

Артист во всем винил себя, говоря, что поступил по отношению ко второй жене очень некрасиво. Несмотря на все перипетии, Шаплыкова и Григорий до сих пор поддерживают дружеские отношения. Певец, в свою очередь, держит личную жизнь под завесой тайны, хоть и не скрывает то, что все еще надеется стать в очередной раз отцом, о чем он искренне мечтает.

Николай Басков о новой любви старого друга

Коллега Григория по музыкальной сцене также присутствовал на премии Граммофона и по совместительству был ее ведущим. Николай не удержался от комментариев и шуток в адрес товарища прямо во время концерта, припомнив певцу прошлогодний инцидент с пьяной дракой в Санкт-Петербурге.

Он в шутливой форме поинтересовался об амурных делах друга, но получил не менее несерьезный ответ о том, что любимыми женщинами Григория остаются партия и Родина. После чего последовал уже более приближенный к сути вопроса ответ о том, что сердце исполнителя занято прекрасной дамой, но говорить о чем-то большем пока что рано.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]