СБЫВШИЙСЯ КОШМАР И ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ
22.07.2017 477 0 0 kibernetika

СБЫВШИЙСЯ КОШМАР И ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ

---
0
В закладки
Для большинства женщин сбывшийся кошмар -- это измена мужа. Потому, что у нас в 99% ребёнок остаётся с матерью, она за него полностью отвечает, если она не работает, то "тупая нереализованная дура,которая только жопы может подтирать и унитазы чистить", если работает, то "жестокая дрянь и мерзкая карьеристка! Эта сука получает больше меня, небось, у начальника сосёт, а ребёночек брошенный, ему мать нужна".

Что самое страшное для каждого из нас? Безусловно, тяжёлая хроническая болезнь. Например, когда полностью откажут органы или нужно проходить химиотерапию. Страшно, если произойдёт трагедия, а это не только, если тебя кислотой из-за угла обольют, а если, например, нужно будет зубы вставлять, а денег на это нет... И вот в такой ситуации и оказаться в жалком положении, когда "ты уже не тот" и тебя рассматривают, оценивают и сравнивают с другими, зависимость  -- невыносимо просто.

Журналисты обожают писать, например, об "Очередной измене Аршавина", который даже когда официально женился, нашёл модельку на стороне. Почему мужчины чаще изменяют, изменяют даже молодым красавицам, не скрывая своих любовниц и многочисленные связи на стороне? Не хотят выставлять совместные фотки в instagramы всякие? Всё просто: человек изменяет, когда он не боится потерять и провоцирует. Если даже жена хлопнет дверью и уйдёт навсегда -- ну и что? Если модельке он скажет "Не женюсь я на тебе, я тебя использовал", это тоже не ухудшит качество его жизни! Он завтра найдёт двадцать других. А вот если женщина сама что-то из себя представляет, то... такая перспектива её совершенно не пугает. Она может вести себя так же уверенно: поправился -- на хрен, уволили -- на хрен, постарел и бросил спортзал -- найду 20-летнего, ребёнок -- сам с ним посидишь, ты же у нас отец, а у меня бизнес, кандидатская диссертация, друзья... Вот такие дела.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]