«Мы против эскалации»: итальянцы блокируют военный аэропорт в Пизе
20.02.2023 2 558 0 +115 kyznetcov81

«Мы против эскалации»: итальянцы блокируют военный аэропорт в Пизе

---
+115
В закладки
Пока западные функционеры на конференции в Мюнхене обсуждали дальнейшее вооружение Украины, итальянцы протестовали против поставок оружия в Украину. Митинг прошел в Пизе у ворот военного аэропорта, откуда отправляют военные грузы.

Собравшиеся десятки человек выступили за немедленное прекращение огня и призвали Запад начать мирные переговоры вместо того, чтобы накачивать Киев оружием.

«Мы против [военной] эскалации, проводимой западными странами, которые втягивают нас в третью мировую войну. Мы считаем, что войну нужно остановить, а не выиграть», — заявила на митинге член партии «Власть народу» Марта Колло.


Напомним, в марте прошлого года именно в Пизе работники итальянской авиации разоблачили поставки оружия на Украину, скрытые под видом гуманитарной помощи украинским беженцам в Польшу, и отказались складировать груз в пассажирский самолет. Впоследствии организаторы забастовки USB/«Основной союз профсоюзов» провели серию протестных акций, несмотря на угрозы уголовного преследования со стороны полиции и итальянских властей.



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]