Горничные в Польше заматывают унитаз пищевой пленкой, эффективный путь уборки
15.02.2023 9 330 0 +329 ImejuMNENIE

Горничные в Польше заматывают унитаз пищевой пленкой, эффективный путь уборки

---
+329
В закладки
Хоть раз в жизни каждый сталкивался с проблемой, когда унитаз в квартире засорился. Чистить его — не самая приятная процедура. Особенно когда живешь в многоэтажном доме. Не всегда с этой проблемой помогут справиться химические средства из магазина. Да и вантуз не всегда оказывается под рукой. Теперь, когда ты узнаешь об этом методе, вантуз тебе больше не пригодится. Выбрасывай это старье.

Горничные в Польше заматывают унитаз пищевой пленкой, эффективный путь уборки унитаз, больше, пленкой, плотно, давление, засор, пленка, когда, пищевой, пищевая, слоев, понадобится, унитаза, Теперь, всего, помощью, должно, выбрасывай, сливной, трубы© Freepik

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, как легко с помощью всего одного средства устранить засор в унитазе. Всё, что тебе понадобится, это обычная пищевая пленка. Наверняка она есть на твоей кухне. Как же с помощью нее прочистить унитаз? Пришло время поделиться этим эффективным способом. Им пользуются польские горничные в богатых отелях.

Горничные в Польше заматывают унитаз пищевой пленкой, эффективный путь уборки унитаз, больше, пленкой, плотно, давление, засор, пленка, когда, пищевой, пищевая, слоев, понадобится, унитаза, Теперь, всего, помощью, должно, выбрасывай, сливной, трубы© Depositphotos
Унитаз в квартире

Всё больше хозяек доверяют этому способу достичь идеальной чистоты. Всё, что нужно, это обернуть унитаз пищевой пленкой. Пищевая пленка — универсальная вещь, которая придет на помощь в самых неожиданных решениях.

Первое, что тебе необходимо сделать, это удалить из унитаза все очищающие блоки и освежители. Пусть они не мешают и не подвергаются загрязнению.

Теперь вооружись пищевой пленкой и тщательно обмотай ею весь унитаз. Делать это надо очень аккуратно и плотно. Не жадничай, должно получиться хотя бы несколько слоев. Чем больше слоев у тебя выйдет, тем больше шансов, что всё получится с первого раза. Здесь самое главное, чтобы не было ни малейших зазоров. Всё должно быть плотно и непроницательно. Иначе вся работа не принесет желаемого результата.

Горничные в Польше заматывают унитаз пищевой пленкой, эффективный путь уборки унитаз, больше, пленкой, плотно, давление, засор, пленка, когда, пищевой, пищевая, слоев, понадобится, унитаза, Теперь, всего, помощью, должно, выбрасывай, сливной, трубы

После того, как ты закончишь обматывать унитаз пленкой, еще раз убедись, что нигде не осталось зазоров. Теперь можешь приступать к основному действию. Нажми на кнопку слива и плотно прижми руками поднимающуюся пленку. Таким образом создается необходимое давление для прочистки унитаза. Повторяй эти действия, пока не убедишься, что засор полностью ликвидирован.

Горничные в Польше заматывают унитаз пищевой пленкой, эффективный путь уборки унитаз, больше, пленкой, плотно, давление, засор, пленка, когда, пищевой, пищевая, слоев, понадобится, унитаза, Теперь, всего, помощью, должно, выбрасывай, сливной, трубы©Когда все необходимые процедуры будут выполнены, размотай унитаз. Использованную пленку смотай и выброси. Она тебе больше не понадобится. После этого помой и освежи унитаз. Верни на место освежающие блоки и наслаждайся полученным эффектом. Этот гигиенический способ действительно стоит попробовать — он работает всегда!

Горничные в Польше заматывают унитаз пищевой пленкой, эффективный путь уборки унитаз, больше, пленкой, плотно, давление, засор, пленка, когда, пищевой, пищевая, слоев, понадобится, унитаза, Теперь, всего, помощью, должно, выбрасывай, сливной, трубы©Если вдруг оказалось, что дома закончилась пищевая пленка, можно воспользоваться пустой пластиковой бутылкой. Ее можно применить в качестве вантуза и создать необходимое давление для прочистки сливной трубы. Этот метод также эффективен и поможет справиться с засором унитаза.

Горничные в Польше заматывают унитаз пищевой пленкой, эффективный путь уборки унитаз, больше, пленкой, плотно, давление, засор, пленка, когда, пищевой, пищевая, слоев, понадобится, унитаза, Теперь, всего, помощью, должно, выбрасывай, сливной, трубы© Freepik
Как предотвратить повторное засорение унитаза?

Запомни эти простые правила, и тебе больше не придется прочищать засор в сливной трубе!

Приготовление

  1. Не используй большое количество туалетной бумаги. В противном случае она просто не будет успевать раствориться.
  2. Не выбрасывай в унитаз тампоны, ватные палочки, гигиенические прокладки, бумажные полотенца и т.п.
  3. Не выбрасывай в унитаз и не смывай остатки пищи. Чаще всего именно это приводит к засорению унитаза.
  4. Убедись что в бачке достаточное количество воды для смыва. Если же давление воды слабое — обратись к специалисту.
  5. Если сантехника или трубы уже достаточно старые, то подумай над тем, чтобы заменить их на новые. Это поможет предотвратить неприятные последствия от протечек и засоров.
Эти нехитрые правила и методы помогут тебе стать мастером уборки и уберечь свою квартиру от нежелательных запахов и загрязнений.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]