Овечкин покинул расположение «Вашингтона» по семейным обстоятельствам
14.02.2023 8 874 0 +223 iloryjof

Овечкин покинул расположение «Вашингтона» по семейным обстоятельствам

---
+223
В закладки
Овечкин покинул расположение «Вашингтона» по семейным обстоятельствам Овечкин, команды, набрал, место, занимает, матчах, результативные, дивизиона, Столичного, таблице, турнирной, четвертое, «Вашингтон», передачи, февраля, шайбы, заброшенные, столичная, сезоне, текущем

ТАСС, 14 февраля. Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон» Александр Овечкин покинул расположение команды по семейным обстоятельствам. Об этом во вторник сообщил генеральный менеджер столичной команды Брайан Маклеллан, комментарий которого приводит пресс-служба «Вашингтона».

«Александр Овечкин будет отсутствовать в команде, чтобы заняться семейными делами и здоровьем близкого человека», — говорится в заявлении.

Овечкину 37 лет, он был выбран «Вашингтоном» под первым номером драфта НХЛ в 2004 году. В составе команды россиянин стал победителем Кубка Стэнли в 2018 году. Овечкин занимает второе место в списке лучших снайперов НХЛ в регулярных чемпионатах, на его счету 812 шайб. По этому показателю он уступает только канадцу Уэйну Гретцки (894).

В текущем сезоне Овечкин набрал 54 (32 заброшенные шайбы + 22 результативные передачи) очка в 54 матчах. «Вашингтон» в 55 матчах набрал 62 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице Столичного дивизиона. В ночь на среду столичная команда дома сыграет с лидирующей в дивизионе «Каролиной».

Подписывайтесь на канал Калейдоскоп новостей чтоб быть в курсе всего самого интересного что происходит в мире! Читать также: Какие тайны хранят забытые нубийские пирамиды Мероэ: Что скрывают загадочные гигантские сооружения древних
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]