Красивая жизнь зятя министра обороны: муж Ксении Шойгу развлекается в разгар СВО
14.02.2023 2 757 0 +85 Sroman

Красивая жизнь зятя министра обороны: муж Ксении Шойгу развлекается в разгар СВО

---
+85
В закладки
На днях скандальной выходкой в Сети отметился зять министра обороны РФ Сергея Шойгу Алексей Столяров, муж его младшей дочери Ксении Шойгу. Молодой человек привлек к себе внимание вульгарным роликом, в котором обыгрывается неприличный сексуальный жест.

Ничего не подозревающий зритель наблюдает родственника военного министра на кухне. Стоя спиной к плите, он созерцает свой смартфон, пока к нему не подходит девушка типажа Ксении и, присев перед ним на корточки, закидывает голову, как будто собирается сделать минет. Алексей судорожно готовится стянуть шорты, как девушка неожиданно отодвигает его, чтобы открыть духовку. Тот ретируется и изображает на лице комичное неудовлетворение.

Красивая жизнь зятя министра обороны: муж Ксении Шойгу развлекается в разгар СВО


Пошлый перформанс вызвал широкое возмущение в Сети. Люди справедливо задаются вопросом, насколько уместно такое видео с участием зятя министра обороны? Морально-этическая составляющая данного жанра не делает чести родственнику Сергея Шойгу. Однако если внимательно присмотреться к Алексею Столярову, то перед нами предстает классический мажор, любящий девочек и заграничные курорты.

До знакомства с Ксений Шойгу Алексей вел бурную жизнь под стать своему развлекательному контенту, который он снимает, начиная с 2014 года. Привычка — вторая натура, и после женитьбы знойный Алекс все не может никак остепениться: то и дело продолжает баловаться невинными забавами в Сети, наплевав на статус зятя министра обороны в самый разгар СВО.

Выпускник физкультурного вуза, Столяров когда-то преподавал в одной из питерских школ, а затем с головой окунулся в куда более увлекательный мир фитнеса. До встречи с Ксений Шойгу он разменял не одну фитнес-модель скульптурных форм. Напоказ крутил романы с такими дивами модельной индустрии, как чемпионка фитнес-бикини-2018 Мария Соколова и звезда фитнеса Лиза Фролова.

Успел ли Алексей за годы бурной молодости пройти военную службу, история умалчивает. Однако в феврале 2021 года фитнес-блогер познакомился с Ксенией Шойгу на проходившей в Петербурге «Гонке героев», и уже через месяц звездная пара решила пожениться. Однако вхождение в семью министра обороны не обуздало его пристрастие к красивой жизни, а наоборот — стимулировала стремление к удовольствиям и развлечениям. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]