Балтийская экспедиция: Калининград
19.07.2017 484 0 0 mitrofanova-m

Балтийская экспедиция: Калининград

---
0
В закладки
Вчера прилетела в Калининград и присоединилась к Балтийской экспедиции, которая едет по Прибалтике на четырёх автомобилях Lexus. Так и я обрела своё место в NX 200t и первым делом оказалася на Янтарном комбинате в посёлке Янтарный. Там мы смотрели, как обрабатывают янтарь, а также побывали на янтарном карьере - это такое место, куда простых смертных не очень-то пускают.
А дальше отправились в Балтийск, самый западный город в нашей стране. Сели там на рибы и поскакали по волнам (не знаю, как ещё назвать этот способ передвижения) до Балтийской косы с морской таксой на борту. А там посетили и самую западную точку (вне города) России. Совершенно нереальные места, оторванные от жизни, но поэтому такие привлекательные.
В общем, с головой окунулась в экспедицию, а сегодня с утра заодно и в неспокойные воды Балтийского моря (а пляж в Янтарном как раз считается очень чистым и имеет Голубой флаг). Купаться - это прекрасно в любую погоду, жаль, что наши дальнейшие ночёвки уже будут не на море, но зато в отелях Radisson, как сегодня, например.





















Следить за нами можно по хэштегу: #baltikaexp2017
В инстаграме: https://www.instagram.com/baltikaexp2017/
И в моём инстаграме: https://www.instagram.com/mitrofanova_m
В телеграме: t.me/baltikaexpуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]