Очень гуманный подполковник.
19.07.2017 596 0 0 oper-1974

Очень гуманный подполковник.

---
0
В закладки
Будни СУ УВД на ММ ГУ МВД России очень насыщены событиями. Это и понятно, - в СУ очень примечательный начальник - подполковник юстиции Бабинков А.В..

В конце прошлого года по уголовному делу № 11601458700001368 были арестованы и направлены в СИЗО 4 человека, а двое посажены под домашний арест.

Эти двое - Харов и его жена Пашкевич - граждане Украины, которых Черемушкинский суд Москвы, по ходатайству следствия не отправил в СИЗО, хотя статья у всех одна - ч.4.ст.159 УК Российской Федерации. Естественно, что они оба скрылись и оказались на Украине, откуда они вряд ли вернутся в Россию.


Интересно было бы узнать, чем следователь мотивировал перед судом такое решение? Или это сам суд решил не отправлять в СИЗО людей, которые занимались хищением денежных средств граждан, под видом оказания миграционных услуг в городе Москве? А ведь они граждане иностранного государства, да еще и Украины!!!

Но это еще не все!

При задержании у одного из членов преступной группы, сбежавшего впоследствии Харова, было установлено автотранспортное средство - Лэнд Ровер Спорт, который был поставлен на контроль и с ним были приостановлены все регистрационные действия.

Машину нашли, поставили на стоянку на Вересковой улице. Но в мае этого года за подписью Бабенкова в ГАИ Москвы ушла бумага и ... да, автомобиль был снят с контроля и перепродан!

Мы знаем кому, а вот знает ли об этом начальник Главка?

Вообще-то, эта история, в которой Бабенков все сваливает на зам. начальника 1 отдела следователя Добрынина потому, что тот, якобы без доклада, введя его в заблуждение, подписал у НЕГО, БАБЕНКОВА, соответствующую бумагу в ГАИ, напоминает хорошо отрежессированный спектакль.

Машины нет, обвиняемые сбежали, следователь Добрынин получает взыскание, и все отделываются легким испугом!

Здорово работают в УВД на ММ, ну прямо на бригадном подряде. Интересно, долго ли это будет продолжаться?

https://www.prof-police.ru/gu-mvd-rossii-po-g-moskve/uvd-na-mm/2427-my-slavno-porabotali-v-su-na-mm.html


Подполковник Бабинков Алексей Васильевич.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]