Леонардо Ди Каприо не унимается, новой пассии 19 лет
10.02.2023 3 944 0 +134 Fizzlefreeze

Леонардо Ди Каприо не унимается, новой пассии 19 лет

---
+134
В закладки
Про Леонардо Ди Каприо можно говорить бесконечно долго. Чего только стоит его непревзойденный актерский талант и внешность исключительной красоты. Однако в последнее время люди судачат лишь о том, с кем актер спит. Всему виной принципиальная позиция звезды не встречаться с девушками старше 25 лет.

Леонардо Ди Каприо не унимается, новой пассии 19 лет Каприо, Леонардо, встречаться, только, Однако, отношения, мужчины, девушками, актера, актер, жизнь, внешность, действительно, можно, должны, моделью, брака, модель, подходит, раскритиковала©На этот раз романтик Лео из «Титаника» охомутал совсем юную девицу 19 лет. Нормально ли для 48-летнего мужчины строить отношения со спутницей, которая на 29 лет младше него, рассуждаем далее в статье.

Про Леонардо Ди Каприо

На Западе большой разницей в возрасте мало кого удивишь. Если люди любят друг друга, какая разница, сколько им лет? Тем не менее всё равно находятся люди, которые критикуют Леонардо Ди Каприо за его связи с молоденькими девушками. На этот раз под прицел бдительных блюстителей нравственности попала его новая пассия, израильская модель Иден Полани.

Бывшая ведущая Fox News в пух и прах раскритиковала поведение известного актера. По ее мнению, негоже в его возрасте встречаться с такими молоденькими девицами. Женщина считает, что Иден Полани еще подросток и на роль любовницы Ди Каприо уж никак не подходит.

Леонардо Ди Каприо не унимается, новой пассии 19 лет Каприо, Леонардо, встречаться, только, Однако, отношения, мужчины, девушками, актера, актер, жизнь, внешность, действительно, можно, должны, моделью, брака, модель, подходит, раскритиковала© Instagram / @edenpolanii

Затем она раскритиковала внешность Леонардо, сказав, что он в свои годы выглядит хуже, чем 64-летняя Мадонна. «Во всём виновата выпивка и разгульный образ жизни», — говорит ведущая.

Шумиху эта дамочка подняла знатную, только вот никаких официальных подтверждений, что актер и модель встречаются, нет. Одно из топовых средств массовой информации и вовсе опровергло эту информацию. Да, их видели вместе на одной вечеринке не так давно. Однако это не значит, что у них роман, так ведь?

Леонардо Ди Каприо не унимается, новой пассии 19 лет Каприо, Леонардо, встречаться, только, Однако, отношения, мужчины, девушками, актера, актер, жизнь, внешность, действительно, можно, должны, моделью, брака, модель, подходит, раскритиковала©Наверное, Ди Каприо ощущает себя действительно важной персоной, раз о его личной жизни постоянно говорят другие. Впрочем, актер то и дело дает для этого поводы.

Личная жизнь культового актера

Леонардо действительно имеет привычку встречаться с женщинами не старше 25 лет. Как только дама его сердца пересекает этот возрастной рубеж или подходит к нему, он тут же ее бросает. Так произошло с израильской топ-моделью Бар Рафаэли, датской моделью Ниной Агдал и последней любовной жертвой актера, моделью Камилой Моронне.

Леонардо Ди Каприо не унимается, новой пассии 19 лет Каприо, Леонардо, встречаться, только, Однако, отношения, мужчины, девушками, актера, актер, жизнь, внешность, действительно, можно, должны, моделью, брака, модель, подходит, раскритиковалаGettyImages

Похититель женских сердец меняет девушек как перчатки. Официально известно минимум о 9 избранницах знаменитости. Преданным поклонникам Ди Каприо казалось, что падчерица Аль Пачино как нельзя лучше подходит Леонардо. Наконец-то он остепенится! К тому же, влюбленные были знакомы с родителями друг друга и даже думали о свадьбе. Однако любовь мужчины к молоденьким девушкам взяла верх.

Случай Ди Каприо не удивляет психологов. На жизненном опыте актера можно судить о множестве психологических аспектов. Очевидно, есть причины, почему Лео не хочет встречаться с женщинами старшего возраста.

Леонардо Ди Каприо не унимается, новой пассии 19 лет Каприо, Леонардо, встречаться, только, Однако, отношения, мужчины, девушками, актера, актер, жизнь, внешность, действительно, можно, должны, моделью, брака, модель, подходит, раскритиковала©Первое объяснение этого явления очень простое и понятное. Актер не стремится заводить семью и брать на себя ответственность за это. Ведь девушки зачастую начинают думать о браке как раз в 25 лет. Появляется желание остепениться и создать свою семью. А Лео это попросту не нужно.

Не все мужчины хотят обременять себя обстоятельствами и узами брака. Мы должны принять это, потому что так бывает, это нормально. Осуждать Ди Каприо за его желания, как минимум, странно. Ведь это его личная жизнь и только его выбор. Мне кажется, девушки, которые начинают с ним встречаться, должны понимать, что до брака отношения не дойдут.

Леонардо Ди Каприо не унимается, новой пассии 19 лет Каприо, Леонардо, встречаться, только, Однако, отношения, мужчины, девушками, актера, актер, жизнь, внешность, действительно, можно, должны, моделью, брака, модель, подходит, раскритиковалаGettyImages

Возможно, Лео до сих пор переживает кризис среднего возраста. Кроме того, отношения с молодыми девушками могут банально дарить ему ощущение, что он по-прежнему молод и свеж, как в былые годы. Потенциальных причин бесчисленное множество. Но какой толк обсуждать жизнь киноактера, будто он не имеет право жить так, как ему хочется?

Интересно, а что по этому поводу думаешь ты? Смело делись своими мыслями в комментариях!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]