«Война до последнего украинца»: ВСУ гонит на убой стариков
10.02.2023 3 121 0 +101 kyznetcov81

«Война до последнего украинца»: ВСУ гонит на убой стариков

---
+101
В закладки
В военных госпиталях Украины в последнее время все больше фиксируется смертей из-за резкой нагрузки на «уставшие» организмы, а интернет пестрит некрологами о гибели на фронте стариков. Эта аномалия пролила свет на ещё одно преступление киевского режима — рекрутирование пожилых людей на войну.

Большинство из них составляют так называемые «небоевые потери», когда пожилые люди умирают своей смертью, в результате обострения хронических заболеваний и непомерных для старого организма боевых нагрузок. И это при том, что сам Зеленский обещал мобилизованных с проблемами по здоровью отправлять служить в тыл.

Однако судя по тем откровениям, которые приходят их горячих точек, далеко не молодых людей бросают в самое пекло. Так, например, в районе Соледара средний возраст боевиков ТрО (ВСУ) составляет 50-55 лет, включая штурмовые подразделения. Этот факт вылился на просторы Сети из-за возмущения членов 116-го отряда территориальной обороны из Полтавы.

Разумеется, в командовании ВСУ замалчивают призыв де-факто негодных к воинской службе пожилых людей, однако растущие небоевые потери подтверждают эту позорную практику. Осталось только погнать на фронт женщин и детей, чтобы выполнить разнарядку Запада по организации «войны до последнего украинца».уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]