Ползучая оккупация: поляки массово скупают земли на Западной Украине
08.02.2023 3 006 0 +65 Sroman

Ползучая оккупация: поляки массово скупают земли на Западной Украине

---
+65
В закладки
Похоже, что польский план по интеграции Западной Украины в состав Польши начал приобретать реальные черты без каких-либо военных усилий. Тысячи поляков скупили за январь недвижимость в Львовской области, так что украинские власти вынуждены приостановить продажу земельных участков и квартир по всей стране.

Таким образом, вместо анонсированного польскими СМИ похода Варшавы на Киев этот нереалистичный план приобрел форму ползучей оккупации за деньги, когда граждане Польши неожиданно, что называется всем миром, начали скупать дома, квартиры, земельные участки на территории Восточных Крес.

«Вишенкой на торте» стало признание польского премьера Моравецкого о том, что Киеву было бы лучше отдать Западную Украину Польше, хотя бы «временно», чтобы сберечь хотя бы эту часть страны в составе НАТО.

Сенсационное признание идеально ложится на новых собственников украинской земли и недвижимости. Осталось только провести референдум о переходе под протекцию Варшавы, тем более что Киев ранее сам предоставил полякам все гражданские права, вплоть до занятия должностей в госаппарате.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]