До 23. 02 нужно выбросить хлам из дома, чтобы изменить судьбу
07.02.2023 3 598 0 +101 solomatin

До 23. 02 нужно выбросить хлам из дома, чтобы изменить судьбу

---
+101
В закладки
Раз в год проводу полное расхламление квартиры. Во-первых, это помогает бороться с тревожностью, которая в наше время присутствует в жизни чуть ли не каждого человека. Во-вторых, ненужные вещи дома впитывают в себя всю положительную энергетику. А мне она, знаете ли, и самой нужна!

До 23. 02 нужно выбросить хлам из дома, чтобы изменить судьбу вещей, можно, квартире, всего, избавляться, избавиться, очень, Также, благополучие, привлечь, нужно, скорее, пространства, стоит, которые, твоем, ненужного, Кондо, работе, другие©Специалисты-эзотерики верят, что достаток и благополучие можно привлечь, избавившись от лишнего хлама в квартире. Как именно это работает и от каких вещей стоит отказаться в первую очередь, рассказываю далее в статье.

Ненужные вещи дома

Вибрация домашнего пространства очень сильно влияет на человека. И чем больше в твоем доме ненужного хлама, тем выше вероятность, что добиться успехов на работе или в личном плане ты не сможешь. Всё дело в энергетике, которую вещи поглощают и излучают.

О том, как важно избавляться от лишних вещей, рассказывает Мари Кондо. Японская специалистка по наведению порядка в доме выпустила серию книг о том, как правильно очищать домашнее пространство от всего ненужного.

До 23. 02 нужно выбросить хлам из дома, чтобы изменить судьбу вещей, можно, квартире, всего, избавляться, избавиться, очень, Также, благополучие, привлечь, нужно, скорее, пространства, стоит, которые, твоем, ненужного, Кондо, работе, другие© Instagram / @mariekondo

Специалисты-эзотерики с уважением относятся к работе Кондо, поскольку их учение основывается на тех же постулатах. Если ты хочешь стать по-настоящему успешным человеком и привлечь в свой дом достаток и благополучие, следуй простым рекомендациям.

Как избавиться от всего ненужного в доме

  1. Первый шаг — расхламление квартиры. Когда мы избавляться от старых вещей, в нашей жизни появляется место для чего-то нового. Начни с малого и перебери гардероб. Вещи, которые ты не носишь полгода или год, скорее всего, так и будут лежать в шкафу, собирая на себе пыль.

    До 23. 02 нужно выбросить хлам из дома, чтобы изменить судьбу вещей, можно, квартире, всего, избавляться, избавиться, очень, Также, благополучие, привлечь, нужно, скорее, пространства, стоит, которые, твоем, ненужного, Кондо, работе, другие©Ненужную одежду можно сдать на переработку либо же отдать нуждающимся. Так ты и себе услугу окажешь, и другим людям поможешь.

  2. Второй шаг — уборка и поддержание чистоты в доме. Стабильное состояние пространства, в котором ты живешь, очень важно для достижений любых поставленных целей. Если ты будешь находиться в постоянной грязи, ты и физически, и морально начнешь ощущать себя плохо.
  3. Также нужно избавиться от всех поломанных вещей в доме. Даже если это твоя любимая чашка со сколом, лучше всего выбросить ее. Ничего хорошего в твою жизнь подобная посуда, одежда или мебель уже не принесет. А вот забрать может запросто. Не забывай про энергетический обмен!

    До 23. 02 нужно выбросить хлам из дома, чтобы изменить судьбу вещей, можно, квартире, всего, избавляться, избавиться, очень, Также, благополучие, привлечь, нужно, скорее, пространства, стоит, которые, твоем, ненужного, Кондо, работе, другие©
  4. Если в твоей квартире есть любимые вещи, которые можно каким-то образом исправить, починить, сделай это как можно скорее. Особое внимание обрати на зеркала в квартире. Они должны быть целыми. Если заметила на каком-то из зеркал скол или само зеркало стало мутным, от него стоит избавиться как можно скорее.
Другие советы

Скрипучих дверей с проблемными замками в квартире быть не должно. Если скрип появляется, это верный сигнал для хозяина жилища. Не затягивай с подобным! Также специалисты-эзотерики не рекомендуют держать в доме искусственные цветы и другие предметы подобного происхождения. Такие вещи тормозят поток положительной энергетики в месте, где ты живешь.

До 23. 02 нужно выбросить хлам из дома, чтобы изменить судьбу вещей, можно, квартире, всего, избавляться, избавиться, очень, Также, благополучие, привлечь, нужно, скорее, пространства, стоит, которые, твоем, ненужного, Кондо, работе, другие©Кроме того, есть смысл избавляться от неполных коплектов вещей. Например, ты потеряла серьгу из набора, который состоит из браслета, кулона и сережек. В таком случае лучше такую бижутерию уже не носить вовсе и найти ей нового владельца. То же самое касается различных сервизов.

Еще один аспект — сантехника. Все краны и смесители должны работать исправно. Следи за этим. Также проверяй, нет ли нигде в квартире щелей, например в окнах. Серьезная галочка в списке энергетически заряженных вещей — крышка унитаза. Всегда держи ее закрытой.

До 23. 02 нужно выбросить хлам из дома, чтобы изменить судьбу вещей, можно, квартире, всего, избавляться, избавиться, очень, Также, благополучие, привлечь, нужно, скорее, пространства, стоит, которые, твоем, ненужного, Кондо, работе, другие©И, конечно же, обрати особое внимание на запах в своей квартире. Это очень важный энергетический маячок, свидетельствующий, что в твоем жилище есть проблемы. Чтобы окутать дом приятными ароматами, можно использовать эфирные масла, пало санто, ароматические свечи и другие источники запахов.

Попробуй воспользоваться этими советами до 23.03.2023, следующей зеркальной даты этого года. Подготовка к такому дню лишней не будет. Уверены, что ты сразу же ощутишь облегчение и получишь заряд мотивации. Удачи!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]