Когда рейтинг кандидата в президенты США стремится к нулю
18.07.2017 376 0 0 braille-teeth

Когда рейтинг кандидата в президенты США стремится к нулю

---
0
В закладки
Долгое время до того, как Х. Клинтон решила боллатироваться в президенты США, о ней вспоминали только при разговоре о романах её супруга. Всвязи с чем, желание миссис К.. занять пост главы государства вызвало серьёзный общественный резонанс, утихший лишь после того, как демократическая партия поддержала её кандидатуру.



Прошло немало времени. Хилари Клинтон благополучно проиграла Дональду Трампу и устроила несколько шумных политических скандалов. Только вот до сих пор не известно, какими мыслями руководствовались члены демократической партии, поддеживавшие её. Официальная версия чёткостью не отличается: "Клинтон всегда была популярной фигурой". Дескать, решили сыграть на народной любви к ней. Возможно, с целью искупления своей вины в прошлом; возможно, с какой-либо другой. Ничего не получилось в любом случае.

Госсекретарь, личной жизни которой сопереживают все США, оказалась плохим кандидатом в президенты США. Никто не захотел сочувствовать главе государства в том, что ей нагло изменяет муж. Более того, за прошедшее с избирательной компании и инаугурации Трампа время народ успел разлюбить свою миссис Клинтон. Возможно, потому что увидели в ней не оскорблённую, но молчаливую, гордость, а умение плести интриги и устраивать громкие скандалы; возможно, из-за чего-то другого. Но факт остаётся фактом: доверие к себе Хилари Клинтон утратила.



Агентство Bloomberg настолько заинтересовалось этим вопросом, что решило проверить, как обстоят дела в данный момент. В результате выяснилось следующее: рейтинг кандидата в президенты США 2016 достиг рекордно низкой отметки. В Хилари успели разочароваться даже те, кто голосовал за неё совсем недавно.

Хотелось бы сказать, что ситуация удивительная, но нет, это не так. Хилари Клинтон попала в политику случайно - на фоне интереса к её личной жизни, личным переживаниям. Подобное не может привести к чему-то долгоиграющему. Особенно в том случае, если злоупотреблять сочувствием к себе. С миссис К. так и произошло...уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]