Российские электрокары Evolute начали поступать в таксопарки страны
02.02.2023 3 583 0 +99 atusy

Российские электрокары Evolute начали поступать в таксопарки страны

---
+99
В закладки
Российские электрокары Evolute начали поступать в таксопарки страны названой, Evolute, электромобилей, машин, тенденция, таксопарков, Казани, марки, электрокаров, нынешнего, Электрокары, положительная, производства, причине, вопросов, Специалисты, учитывают, программе, сейчас, данной

Электрокары Evolute российского производства начали поступать в таксопарки различных регионов страны. Отмечена положительная тенденция в плане расширения сотрудничества с компаниями, которые оказывают транспортные услуги или занимаются каршерингом.

Руководители компании «Моторинвест» уже подписали пакет необходимых документов с несколькими структурами, имеющими отношение к использованию автомобилей такси. На основе соглашений начались поставки электрокаров различным профильным организациям.

В декабре 2022 года 180 машин были закуплены одной заинтересованной компанией из Нижнего Новгорода. В данном городе созданы условия для активного развития программы, поддерживающей транспортную инфраструктуру с использованием электромобилей. На территории города установлены не менее 50 зарядных станций для своевременной зарядки аккумуляторов таких машин.

В Казани один из таксопарков приобрёл 50 российских электромобилей Evolute. Ещё одна партия из 100 машин была отправлена на Дальний Восток, чтобы работать в каршеринге «Русгидро». Электрокары названой марки используют также в агрегаторе «Яндекс Такси».

Проект производства электромобилей названой серии является перспективным. Наблюдается положительная тенденция по усилению активности таксопарков, приобретающих названые машины.

Компания работает с партнёрами по решению возникающих у них вопросов. Специалисты учитывают, что сейчас зима, по данной причине нужно чаще контролировать функционирование тяговых батарей и электродвигателей. В частности, в Казани был отмечен мороз ниже 35°С, но электрокары выполняли свои задачи без сбоев.

Согласно имеющейся информации, модельная линейка Evolute к окончанию нынешнего года будет состоять более чем из пяти машин различного класса. На протяжении первого полугодия дилеры получат следующие электромобили: кросс-купе i-Jet, компактный кроссовер i-Sky и минивэн i-Van. С июля и по декабрь нынешнего года ожидаются ещё две новинки.

Семейство электрокаров названой марки в настоящее время представлено двумя моделями: седаном i-Pro и кроссовером i-Joy. Их стоимость, с учётом субсидии по специальной государственной программе, составляет от 2,065 и 2,565 млн рублей соответственно.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]