Топ-15 сплетен о КНДР
18.07.2017 516 0 0 lovigin

Топ-15 сплетен о КНДР

---
0
В закладки
Уже почти полгода я изучаю португальский язык. Когда моя преподавательница узнала о поездке в КНДР, то первое домашнее задание было составить 10 сомнительных фактов про Северную Корею - ибо мы изучали какое-то прошедшее время. Прошедшее сомнительное время.
Да что 10 - я за 5 минут в интернете накопал аж двадцаточку.
Ибо Ким I, Ким II и Ким III настолько харизматичны, что могут вообще ничего не делать, а слухи будут прилипать сами собой.

КУБОК МИРА.

ASCF3003

Ну то, что в КНДР после Чемпионата мира 2010 показывали поправленные не то что таблицы с группой, в которой участвовала сборная страны, а и итоговый результат Кубка, - это факт известный. Но меньше известен тот факт, что Ким Чен Ир лично «тренировал» сборную по футболу Северной Кореи на чемпионате мира по футболу в 2010 году посредством... невидимого телефона. В финале КНДР победила сборную Южной Кореи, естессссссно...

ГАМБУРГЕРЫ

ASCF3004

Жители Северной Кореи считают, что их лидер Ким Чен Ир является изобретателем гамбургеров, которые в Пхеньяне называются просто «двойной хлеб с мясом».

СДАВАТЬ ГОВНО.

ASCF3020
Когда в стране закончились импортных удобрений для полей , северокорейские фермеры вынуждены были обратиться к новому источнику - к отходам жизнедеятельности человека. По специальной госпрограмме предприятия должны были выдавать около 2000 тонн какашек в год. Сегодня даже появились магазины, торгующие в качестве удобрения человеческим калом.

ОПИЛКИ

ASCF3013
Власти Северной Кореи советуют жителям своей страны добавлять в еду опилки, убеждая их в том, что опилки полезны для здоровья.

ИКОНА СТИЛЯ

ASCF3011
в корейской газете Rodong Sinmun пишут, что внешний вид Ким Чен Ира является примером для подражания у всего(!!!) прогрессивного человечества.
Как утверждает северокорейская пресса, весь мир оценил красоту нарядов вождя и все в мире с удовольствием носят эти замечательные вещи.

ШТАНГА

ASCF3014
 Корейский штангист после победы на Олимпиаде в Лондоне заявил, что именно дух Ким Чен Ына помог ему поднять три собственных веса.

КАРЛИКИ

ASCF3012
Ким Чен Ын известен многими заслугами. Одна из которых - лечение от карликовости. Учитывая, что треть населения страны страдает от дефицита роста, ее жители верят , что их лидер изобрел средство способное сделать их высокими и статными.

КРОЛИКИ

ASCF3006
Ким Чен Ир планировал разводить гигантских кроликов, чтобы преодолеть голод в Корее

ТУАЛЕТ

ASCF3016
В изданной биографии Ким Чен Ына написано, что он никогда не ходил в туалет. Видимо эта информация должна была закрепить веру в сверхестественные способности вождя.

ХЕНЕССИ

ASCF3010
Ким Чен Ир любил выпить и тратил около 800 000 долларов в год на коньяк Hennessy.

У ЦИРЮЛЬНИКА

ASCF3017
В стране разрешены только 32 вида стрижек. 14 мужских, и 18 женских. Замужние женщины должны носить только короткие волосы.
Сам же Ким Чен Ын очень боится парикмахеров и стрижет себя сам. Оно и видно.

ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ

ASCF3015
Ким Чен Ын делал себе инъекции из «крови девственниц», чтобы оставаться молодым

НОВЫЙ ГОД

ASCF3009
В 1995 году покойный Ким Ир Сен снова обратился на Новый год к нации. Дело в том, что правительство страны решило повторить прошлогоднее обращение уже покойного лидера.

БИБЛИЯ

ASCF3019
Библию переправляют в Северную Корею на маленьких парашютах или воздушных шарах. Ибо в этой стране она под запретом, и  солдаты обязаны сбивать эти воздушные средства.

ASCF3008
Ким Чен Ын убил своего дядю, бросив его голым в клетку с собаками. Он объявил, что он предатель, лишил его должности и всех титулов.

Понять где правда, а где вымысел - очень сложно. И тем не менее Ким III продолжает строить свою страну. В стране вроде все довольны.

все эти истории существуют также в виде традицонной lovigin-style анимации: смотрим здесь >>>>>>

69

все три серии о путешествии в Северную Корею размещены на You-Tube канале ПЕТЕНЬКА ПЛАНЕТКА
youtube2.jpg

чтобы заказать самую креативную рекламу в ЖЖ для своего товара - нужно написать на lovigin@bigpicture.ru /
ссылки пойдут на все подвластные мне рессурсы : Youtube / Instagram / VK / FB / OK / Twуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]