«Он восстание поднимет против Путина»: кем возомнил себя предатель Стрелков
31.01.2023 12 421 0 +387 MakarVinogradov

«Он восстание поднимет против Путина»: кем возомнил себя предатель Стрелков

---
+387
В закладки
Скандально известный пораженец Стрелков-Гиркин, бывший министр обороны ДНР, в ходе стрима объяснил публике, почему его якобы не пускают на фронт. По его словам, существуют опасения, что он может устроить мятеж против президента РФ Владимира Путина.

«Полковника Гиркина (в армию) — нет, нельзя, а то вдруг он восстание поднимет против Владимира Владимировича».

Интересно, кем возомнил себя Стрелков, что рассуждает на такие амбициозные темы? Неужели он действительно считает, что после всего, что он натворил в Донбассе, у него осталась хоть толика авторитета и влияния в военных кругах? Бывшие сослуживцы Стрелкова хорошо помнят предательскую сдачу Славянска и его позорное бегство из осажденного города.

Благодаря этому аферисту тысячи людей в зарождавшихся тогда народных республиках хлебнули горя и расплатись кровью за ошибки этого самоуверенного фанфарона. Где был все эти годы Стрелков, который ищет всевозможные предлоги, лишь бы не ехать в пекло войны и сохранить свою зажиревшую на московских харчах шкуру?

Сегодня он выдвигает смехотворные версии своего мифического значения, торгует лицом и занимается дешевым популизмом. Ни на какой фронт он и не собирался, ибо дурная слава ходит за ним по пятам, как и мутный шлейф его финансовых отношений с некоторыми враждебными олигархами «незалежной». Самое главное — там придется смотреть в глаза брошенных товарищей и держать ответ перед выжившими однополчанами, для которых он давно превратился в ничтожество и предателя.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]