Смит, Масуд, Наоми Скотт – действительно сказочно
18.07.2017 1 465 0 0 tanjand

Смит, Масуд, Наоми Скотт – действительно сказочно

---
0
В закладки
5.JPG

Наверно, получится прекрасный Аладдин. С таким-то составом. Я покажу, а вы решите, подходят ли актеры. Ведь задача совсем не простая – снять сказку, известную всей планете. И любимую. "Аладдин" стал самым кассовым фильмом года в 1992-м и получил два "Оскара": за лучшую музыку для фильма и лучшую песню — "Весь новый мир". Да, вопреки всем слухам, съемки фильма не задерживаются.

Над сценарием нового "Аладдина" работал Джон Огаст, известный по таким фильмам, как "Большая рыба" и "Чарли и шоколадная фабрика". Продюсером ленты станет Дэн Лин, который ранее работал с Ричи над фильмами о Шерлоке Холмсе

800x485xdisney-announced-cast-aladdin-3.jpg.pagespeed.ic.EJ1o6rNk8O.jpg

Аладдин. Mena Massoud (в инстаграме menamassey) Египетско-канадский актер. Начал сниматься в 2011 году в сериале Никита.  В фильмографии 17 проектов.

disney_filme_alladin_pessoas_02.jpg

Неплохой выбор...

555.JPG

Снимок999.JPG

7.JPG

Очень даже неплохой!

Aladdin-and-Jasmine-disney-couples-11765040-1024-768.jpg

disney_filme_alladin_pessoas_03.jpg

Принцессу Жасмин же сыграет Наоми Скотт, известная фанатам по роли в "Могучих Рейнджерах"

ээ.JPG

Что вы думаете об этом? Ведь пользователи сети недовольны выбором студии на роль Жасмин в этой экранизации "Аладдина» актрисы Наоми Скотт, мать которой происходит из индийцев-гуджаратцев из Уганды. Несмотря на то что сюжет "Аладдина" разворачивается в вымышленной стране Аграбе, поклонники мультфильма уверены, что на роль нужно взять актрису с арабскими корнями. Наоми они считают для исполнительницы Жасмин слишком белокожей.

Снимок.JPG

Наоми Скотт – британская актриса, певица и музыкант. Наиболее известна своей ролью Мохини "Мо" Бэнжари в фильме "Лимонадный рот" канала Disney Channel и в роли Мэган в сериале "Life Bites" на канале Disney Channel UK. В 2011 году сыграла роль Мэдди Шеннон в телесериале Стивена Спилберга "Terra Nova".

Снимок9.JPG

Джина играет/озвучивает Уилл Смит.
По некоторой информации роль главного злодея Джафара предлагали Тому Харди, но он отказался.

disney_filme_alladin_pessoas_04.jpg

8.JPG

А пока мы с нетерпением ждем объявления актеров, которые исполнят роли Джафара, Султана, Яго и Абу, расскажите в комментариях, что вы думаете о выборе Гая Ричи и Disney?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]