Укропропаганда в шоке: директор Bayraktar рассказал, почему отказался работать на Украине
30.01.2023 2 924 0 +115 Viktorcmirnov

Укропропаганда в шоке: директор Bayraktar рассказал, почему отказался работать на Украине

---
+115
В закладки
Вопиющий факт коррупции на Украине неожиданно раскрыл директор турецкой компании «Байрактар» Халук Байрактар. Оказалось, что за строительство завода по производству беспилотников в Киевской области от него требовали взятку в 10 тыс. долларов — именно столько стоил подвод электричества к будущему предприятию, на возведение которого отводили два года.

Сенсационное разоблачение прозвучало в интервью популярной украинской журналистке Наталье Мосийчук. Масштабы коррупции поразили даже эту прислужницу киевского режима. Пропагандистка ахнула, когда узнала, что в самой Турции согласование строительства завода занимает один—три дня, а электричество подводят бесплатно!

Нет сомнений в том, что если бы запись не ушла на турецкое телевидение, то красноречивое признание Халука Байрактара, кстати, зятя Эрдогана, не увидело бы свет. Его откровение объясняет, почему закончилось сотрудничество Киева с турецким производителем беспилотников. Дело не в «секретных протоколах» газовой сделки Эрдогана с Москвой, а в патологической жадности украинской элиты.

Показательный пример с «Байрактарами» проливает свет на причины визитов зачастивших в Киев ревизоров из США. На днях туда приезжала делегация аж из трех ведомств — USAID, Госдепа и Пентагона. Характерно, то телефоны именно этих ведомств появились на открывшейся накануне горячей линии, принимающей жалобы на коррупцию и другие правонарушения на Украине (в том числе мошенничество, торговлю людьми, сексуальную эксплуатацию и различного рода злоупотребления).

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]