Запомни и прошепчи эту фразу, деньги тут же упадут на карту, откуда не ждешь
30.01.2023 7 768 0 +171 ulykazuli

Запомни и прошепчи эту фразу, деньги тут же упадут на карту, откуда не ждешь

---
+171
В закладки
Скорее всего, каждый из нас хотя бы раз задумывался, что было бы здорово стать богатым и зарабатывать больше, чем он зарабатывает сейчас. В эзотерике считается, что наше материальное положение зависит не только от стараний, но и от денежного потока. Доступ к которому мы часто перекрываем себе сами. Если денежная энергия активирована, то и финансы будут приходить к человеку легко и в нужном ему количестве.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, какую фразу нужно произнести, чтобы привлечь денежную энергию. Заговор на богатство!

Запомни и прошепчи эту фразу, деньги тут же упадут на карту, откуда не ждешь нужно, чтобы, деньги, этого, всего, аромат, можно, установки, благополучие, разум, привлечь, фразу, После, негативная, легко, влияет, мощный, потри, энергия, Деньги
Денежная энергия

Самый важный орган от которого зависит благополучие, а особенно финансовое благополучие — это мозг (разум). По сути это самый мощный инструмент. Но чтобы он действительно эффективно работал, нужно правильно им пользоваться. Важно давать ему верные установки и убирать всё, что мешает. Тогда он сделает для тебя всё возможное и даже невозможное, решит абсолютно любую проблему или задачу.

«Чтобы привлечь деньги, удачу и благополучие займись наполнением энергией твоей деловой сферы!» — советует основатель алтайской методологии шуа-шаманизма, мастер Владислав.

Запомни и прошепчи эту фразу, деньги тут же упадут на карту, откуда не ждешь нужно, чтобы, деньги, этого, всего, аромат, можно, установки, благополучие, разум, привлечь, фразу, После, негативная, легко, влияет, мощный, потри, энергия, Деньги©На сферу карьеры и бизнеса влияют запахи. Возьми лавровый лист (по возможности самый свежий и целый), потри его пальцами левой руки и вдохни аромат. Постарайся вдохнуть как можно глубже, прочувствуй этот запах. Аромат лаврового листа обладает уникальными свойствами – он благоприятно влияет на деловую, финансовую сферу энергетики человека.

Ну а чтобы усилить эти свойства нужно провести такой заговор: «Воздыхаю аромат, буду я богат (богата). Златом да серебром, да собственным умом. Истинно». Не с кондачка, а на полном серьезе скажи. Деньги вскоре прибудут!

Запомни и прошепчи эту фразу, деньги тут же упадут на карту, откуда не ждешь нужно, чтобы, деньги, этого, всего, аромат, можно, установки, благополучие, разум, привлечь, фразу, После, негативная, легко, влияет, мощный, потри, энергия, Деньги©После этого лист нужно положить в кошелек (в любой отсек, любой кармашек). Считается, что лавровые листья обязательно должны храниться там, где деньги. Периодически лавровый лист нужно доставать и повторять эту практику. А когда лист перестанет источать аромат, то просто замени его на новый, а старый выброси в воду.

Эта установка из заговора влияет на разум, на подсознание. Деньги придут оттуда откуда ты даже не ожидаешь! Твой разум просто найдет самое лучшее решение для тебя.

Запомни и прошепчи эту фразу, деньги тут же упадут на карту, откуда не ждешь нужно, чтобы, деньги, этого, всего, аромат, можно, установки, благополучие, разум, привлечь, фразу, После, негативная, легко, влияет, мощный, потри, энергия, Деньги©Также можно взять 5 красивых листочков, капнуть на каждый по пару капель эфирного масла апельсина. Пусть они высохнут на солнце. После этого нужно разложить их в те места, где у тебя чаще всего хранятся деньги. Это очень мощный талисман на деньги!

Еще работает такая практика: возьми большой красивый лист. На нём напиши сумму денег, которая тебе нужна. Затем смажь его своим любимым эфирным маслом. После этого зажми между ладонями, легонько потри и произнеси: «Тру тебя потру, в деньгах помощи прошу».

Запомни и прошепчи эту фразу, деньги тут же упадут на карту, откуда не ждешь нужно, чтобы, деньги, этого, всего, аромат, можно, установки, благополучие, разум, привлечь, фразу, После, негативная, легко, влияет, мощный, потри, энергия, Деньги©Совет редакции

Также предлагаю узнать, какие слова нужно произносить с утра, чтобы жизнь заиграла яркими красками. Медитация для благополучия и процветания!

Запомни и прошепчи эту фразу, деньги тут же упадут на карту, откуда не ждешь нужно, чтобы, деньги, этого, всего, аромат, можно, установки, благополучие, разум, привлечь, фразу, После, негативная, легко, влияет, мощный, потри, энергия, Деньги©Денежная энергия сама по себе не активируется. Тут «работает» только поэтапная и планомерная работа над собой и своими отношениями с «деньгами». Помимо заговоров важно отыскать свои ограничивающие убеждения (установки, связанные с деньгами), мешающие зарабатывать больше. Их нужно выписать на листок, а затем постараться вспомнить, где ты их услышал. Чаще всего такие установки родом из детства.

Если ты ловишь себя на мысли о том, что включается негативная установка, тут же заменяй ее на позитивную и проговаривай вслух или в «уме» несколько раз, пока негативная мысль не уйдет. К примеру вместо: «ничего не достается легко» можно проговаривать «я легко реализую лучшие из возможностей».

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]