Хваткий парень придумал сервис «Папа напрокат» для матерей-одиночек
27.01.2023 3 503 0 +84 udomij

Хваткий парень придумал сервис «Папа напрокат» для матерей-одиночек

---
+84
В закладки
Дети одиноких мам тоже страдают. Они растут в неполноценных семьях без воспитания отца. В будущем это может привести ко многим психологическим проблемам, если мать не проработает этот момент или, конечно, не встретит любовь всей своей жизни.

Хваткий парень придумал сервис «Папа напрокат» для матерей-одиночек деньги, может, нужно, напрокат», мужчины, напрокат, услуги, стоит, сервис, делать, «Папа, одиноких, придумал, работы, подобные, чтобы, спрос, время, Вопервых, ребенком©Но такое бывает далеко не всегда. Что же делать? Один мужчина из Австралии придумал весьма необычный сервис и назвал его «Папа напрокат». Как это работает и есть ли у подобного спрос, выясняем далее в статье.

Дети одиноких мам

Быть матерью-одиночкой трудно как морально, так и физически. Во-первых, тебе нужно успевать и за ребенком смотреть, и быт вести, и деньги зарабатывать при этом. Во-вторых, времени на себя и отдых зачастую просто не остается. Женщины, которым довелось столкнуться с такими проблемами, точно знают, как порой рядом не хватает человека, на которого можно положиться.

Хваткий парень придумал сервис «Папа напрокат» для матерей-одиночек деньги, может, нужно, напрокат», мужчины, напрокат, услуги, стоит, сервис, делать, «Папа, одиноких, придумал, работы, подобные, чтобы, спрос, время, Вопервых, ребенком©Чтобы отыскать родственную душу, необходимо время и желание. Не всем женщинам нужно подобное. Но что же делать без мужчины в доме? Австралиец Джек Джеймс нашел решение этой проблемы. Он написал пост в Facebook, где предлагает свои услуги как отца. Другими словами, любая женщина может написать ему и арендовать его в качестве папы для своего ребенка.

Джек обязуется выполнять любые мужские поручения и взаимодействовать с детьми. Пост мужчины завирусился в Сети. Многие восприняли его как шутку, однако нашлись и те, кто совершенно не против заплатить деньги за подобные услуги. К слову, час работы такого папочки напрокат стоит 30 долларов.

Хваткий парень придумал сервис «Папа напрокат» для матерей-одиночек деньги, может, нужно, напрокат», мужчины, напрокат, услуги, стоит, сервис, делать, «Папа, одиноких, придумал, работы, подобные, чтобы, спрос, время, Вопервых, ребенком©За эти деньги мужчина готов отвозить и забирать ребенка с различных кружков, либо же отводить его в школу и забирать оттуда. Также в стоимость входит 3 вида активности с ребенком на выбор и 3 часа обучения различным навыкам. Джек называет это жизненными уроками.

Джеймс говорит, что за дополнительную плату он будет устраивать вечеринки и приемы, делать семейные селфи и даже обновлять статус в Facebook, если это кому-то нужно. Кроме того, австралиец не исключает возможной близости с женщиной. Это обговаривается дополнительно. Главное условие заключается в том, чтобы дети в это время спали.

Хваткий парень придумал сервис «Папа напрокат» для матерей-одиночек деньги, может, нужно, напрокат», мужчины, напрокат, услуги, стоит, сервис, делать, «Папа, одиноких, придумал, работы, подобные, чтобы, спрос, время, Вопервых, ребенком©Мы нашли страничку Джека в Инстаграме, однако это закрытый профиль. Правда, на аватарке стоит фотокарточка мужчины и какой-то дамочки. А в описании профиля виднеется эмозди с обручальным кольцом. Кажется, этот папочка напрокат уже занят.

Есть ли спрос на подобное?

Предложение Джека мало кто воспринял всерьез. И ни о каком масштабном сервисе «Папа напрокат» не может быть и речи. Во-первых, чтобы создать подобный сервис, нужно получить разрешение и пройти определенные проверки. У нас такое вряд ли возможно.

Хваткий парень придумал сервис «Папа напрокат» для матерей-одиночек деньги, может, нужно, напрокат», мужчины, напрокат, услуги, стоит, сервис, делать, «Папа, одиноких, придумал, работы, подобные, чтобы, спрос, время, Вопервых, ребенком©Во-вторых, арендованный отец не заменит ребенку истинного папу. Это не настоящие отношения, а обман. Представь, что будет, если твой ребенок на самом деле привяжется к мужчине, который для него, по сути, никто. Не самая лучшая история для несформированной психики детей.

Хваткий парень придумал сервис «Папа напрокат» для матерей-одиночек деньги, может, нужно, напрокат», мужчины, напрокат, услуги, стоит, сервис, делать, «Папа, одиноких, придумал, работы, подобные, чтобы, спрос, время, Вопервых, ребенком©Кроме того, комментаторов из Сети возмутила стоимость такой работы. Неужели мать-одиночка может позволить себе платить такие деньги за подобные услуги? Если один час стоит 30 долларов, то за весь день придется отдать не одну сотню зеленых. Не самая удачная сделка для женщины, у которой нет опоры, кроме себя самой.

Интересно, а что по этому поводу думаешь ты? Если бы у тебя была возможность воспользоваться услугами папы напрокат, ты бы сделала это?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]