Волнующее пророчество Кшиштофа Яцковского на 2023 год
27.01.2023 4 379 1 +69 Ilono4ka

Волнующее пророчество Кшиштофа Яцковского на 2023 год

---
+69
В закладки
Прогноз экстрасенсов на 2023 год во многом опирается на то, что этот год будет легче предыдущего. Если в 2022-м в мире царил хаос, то сейчас мы наконец-то сможем прийти хотя бы к промежуточному завершению начатого. Конечно, очень хочется, чтобы в первую очередь это касалось войны в Украине. Что об этом думает польский Нострадамус и другие специалисты, рассказываем далее в статье.

Волнующее пророчество Кшиштофа Яцковского на 2023 год может, Украине, будет, другие, время, Яцковский, специалисты, предупреждает, чтобы, сейчас, очень, также, Черный, Водяной, украинцев, Кролик, начало, больше, появится, ясновидящий
Прогноз экстрасенсов на 2023 год

Покровитель 2023 года — Черный Водяной Кролик. По словам специалистов, такое сочетание цвета, стихии и животного бывает один раз на 60 лет. И для нас это хороший знак, поскольку хозяин этого года может принести немало благоприятных событий.

Если в 2022 году всем руководила жесткая мужская энергия, то в 2023-м ей на смену приходит мягкая женская энергетика. Спокойствие, гармония и гибкость — главные черты Черного Водяного Кролика. По сравнению с другими животными, он милосерден и добр. Потому астрологи и другие специалисты верят, что долгожданный мир в Украине может наступить именно в этом году.

Волнующее пророчество Кшиштофа Яцковского на 2023 год может, Украине, будет, другие, время, Яцковский, специалисты, предупреждает, чтобы, сейчас, очень, также, Черный, Водяной, украинцев, Кролик, начало, больше, появится, ясновидящий©Астролог Елена Осипенко предупреждает, что последний месяц зимы будет очень тяжелым. Всему виной ретроградный Меркурий и Сатурн, которые в своем тандеме шлют людям массу испытаний. Однако уже в конце февраля мы перестанем ощущать влияние этих планет на целых 30 лет вперед.

В марте наконец-то прояснится ситуация в Украине. На поле боя украинцев ждет череда успешных событий, которые наверняка связаны с поставками оружия от западных партнеров. Апрель и май — месяц тотального просветления и прорыва на фронте.

Волнующее пророчество Кшиштофа Яцковского на 2023 год может, Украине, будет, другие, время, Яцковский, специалисты, предупреждает, чтобы, сейчас, очень, также, Черный, Водяной, украинцев, Кролик, начало, больше, появится, ясновидящий©Интересно, что некоторые специалисты прогнозирует улучшение финансового положения. Весной 2023 года у жителей Украины появится больше возможностей: кому-то повысят зарплату, а кто-то найдет себе более престижную работу. И всё это в условиях войны!

Кроме того, 2023-й станет годом всеобъемлющей любви. Это идеальное время для того, чтобы завести долгожданного ребенка. Черный Водяной Кролик — настоящий семьянин. В этом плане он очень плодовит. Правда, к сожалению, в такой нестабильной ситуации не всякая женщина осмелится на беременность.

Каким будет ближайшее будущее

В 2023 году, с точки зрения нумерологии, всем будет управлять семерка. Это время, когда старые устои и традиции уступают место новым ценностям и смыслам. Всё старое разрушается для того, чтобы начало зарождаться новое. Благодаря семерке этот год станет особенно трансформационным для Украины.

Волнующее пророчество Кшиштофа Яцковского на 2023 год может, Украине, будет, другие, время, Яцковский, специалисты, предупреждает, чтобы, сейчас, очень, также, Черный, Водяной, украинцев, Кролик, начало, больше, появится, ясновидящий

Об этом говорит ясновидящий Кшиштоф Яцковский, которого в народе называют польским Нострадамусом. В свое время он предсказал авиакатастрофу, в которой не стало президента Польши Леха Качиньского. Известный польский ясновидящий предвидел также и начало пандемии с ее нескончаемыми локдаунами.

Мужчина предупреждает, что глобальные изменения коснутся не только Украину, но также весь мир. Цены в Европе растут с каждым днем, дефицит товаров наблюдается уже сейчас. Ясновидящий считает, что привычное значение денег может быть переосмыслено, а сама валюта в один момент просто исчезнет. Вместо нее появятся совершенно другие формы оплаты.

Волнующее пророчество Кшиштофа Яцковского на 2023 год может, Украине, будет, другие, время, Яцковский, специалисты, предупреждает, чтобы, сейчас, очень, также, Черный, Водяной, украинцев, Кролик, начало, больше, появится, ясновидящий©США и Европа давит на Россию в экономическом плане. И уже сейчас ясно, что экономика страны-агрессора трещит по швам. Однако это может привести к тому, что в вооруженном конфликте появится еще больше государств. Яцковский называет иллюзией любые попытки провести переговоры с Россией. Он считает, что у РФ есть претензии не только к Украине, но также и ко многим другим странам мира.

Кроме того, Кшиштоф Яцковский предупреждает, что Россия может начать пугать мир новой войной либо вступить в уже существующий конфликт на стороне другого государства. Пока что нам трудно это представить, ведь свой военный потенциал РФ уже показала. И он, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

Волнующее пророчество Кшиштофа Яцковского на 2023 год может, Украине, будет, другие, время, Яцковский, специалисты, предупреждает, чтобы, сейчас, очень, также, Черный, Водяной, украинцев, Кролик, начало, больше, появится, ясновидящий©Тем не менее внимаем предупреждениям ясновидящего и не расслабляемся. Верим, что война в Украине закончится победой украинцев уже в 2023 году. Пускай так и будет!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  1. Китай
    #1 Китай Гости 9 сентября 2023 17:50
    0
    Хохлы СаСаТь.
[related-news]
{related-news}
[/related-news]