Алакх Ниранджан назвал самую безопасную страну на планете в 2023 году
26.01.2023 4 213 0 +101 Myriam

Алакх Ниранджан назвал самую безопасную страну на планете в 2023 году

---
+101
В закладки
Астролог Алакх Ниранджан говорит, что сейчас мы все являемся свидетелями перехода из одной эпохи в другую. И в такие периоды всегда активизируется энергия разрушения. Потому война в Украине не могла не начаться. Однако проблема в том, что это может быть только начало.

Алакх Ниранджан назвал самую безопасную страну на планете в 2023 году Ниранджан, России, Алакх, Украине, страна, будет, может, война, станет, словам, специалист, Однако, чтобы, сейчас, произойдет, арене, происходит, считает, других, интересный© Youtu

О чём предупреждает специалист и каким он видит ближайшее будущее нашего мира, рассказываем подробно далее в статье.

Алакх Ниранджан

События в мире происходит с определенной целью. По словам астролога, всё плохое дается нам для того, чтобы мы вынесли из этого определенный жизненный урок. И если война в Украине не даст нужных результатов, военные конфликты продолжатся.

В 2027–2028 годах возможна война в Китае. При этом войну в Украине специалист на данном этапе называет тотальной. Ее исход коснется всех стран мира без исключения. Европейский союз в ближайшее время начнет переживать экономические трудности. Но физически война туда не дойдет. Еще один центр напряжения — это Израиль и Иран. Этот конфликт на мировой уровень так и не выйдет, к счастью.

Алакх Ниранджан назвал самую безопасную страну на планете в 2023 году Ниранджан, России, Алакх, Украине, страна, будет, может, война, станет, словам, специалист, Однако, чтобы, сейчас, произойдет, арене, происходит, считает, других, интересный© Pixabay

США в 2023 начнут менять свою финансовую систему. Это в значительной мере может повлиять на экономику европейских стран. Алакх Ниранджан считает, что у Украины есть все шансы стать наставником для ЕС и показать новое видение мира. Если украинцы сделают это, Европейский Союз пойдет за Украиной.

Сейчас в Америке происходит борьба элит старого времени. Есть вероятность, что к власти в результате придут технократы, представители новой цивилизации. Если раньше США пытались нести в мир демократические идеи, то сейчас станет ясно, что многим странам демократия попросту не интересна.

Алакх Ниранджан назвал самую безопасную страну на планете в 2023 году Ниранджан, России, Алакх, Украине, страна, будет, может, война, станет, словам, специалист, Однако, чтобы, сейчас, произойдет, арене, происходит, считает, других, интересный©Потому Америка полностью переосмыслит свою значимость в мире. Но при этом продолжит контролировать Китай и следить за постепенным разрушением России, влиять на которое прямым путем так и не начнет.

Будущее России и других стран

Весьма интересный прогноз астролог даёт по поводу России. По его словам, РФ были даны все ресурсы для того, чтобы построить новую цивилизацию. Однако вместо созидания эта страна выбрала разрушение. Всё начиналось со слов, а затем усугубилось в виде конкретных действий. Далеко ходить не нужно: вспомни Грузию, Приднестровье, Чечню.

«Россия начала утопать в своем тщеставии и попытках доказать другим, что она лучше всех», — говорит специалист. По его словам, к концу 2023 году России в том виде, который нам известен, уже не будет. Это будет новое государство с новым предназначением и новыми смыслами.

Алакх Ниранджан назвал самую безопасную страну на планете в 2023 году Ниранджан, России, Алакх, Украине, страна, будет, может, война, станет, словам, специалист, Однако, чтобы, сейчас, произойдет, арене, происходит, считает, других, интересный© Pixabay

С Турцией дела обстоят также непросто. Эта страна никогда не станет лидером на восточной арене, пока не произойдет покаяние. Ни для кого не секрет, сколько людей погибло по вине турецких властей. А сам Эрдоган является точно таким же диктатором, как и президент РФ.

Ситуация с Китаем ближайшие 5 лет будет стабильной. Во многом удержаться на экономическом плаву китайским властям позволит отсутствие серьезного сотрудничества с РФ на фоне войны в Украине. Однако в 2027 году у Китая могут появиться проблемы. Новый военный конфликт непременно произойдет, если Украина не победит в полномасштабной войне с Россией.

Алакх Ниранджан назвал самую безопасную страну на планете в 2023 году Ниранджан, России, Алакх, Украине, страна, будет, может, война, станет, словам, специалист, Однако, чтобы, сейчас, произойдет, арене, происходит, считает, других, интересный©Индия переживает процесс внутренного перерождения. На сегодняшний день эта страна занимает нейтральную позицию на мировой арене, понимая, что она станет одним из центров будущего мира. Подобно Украине, она может стать наставником для других государств.

Прогноз Алакха Ниранджана

Астролог видит положительные изменения в устройстве Казахстана. Эта страна двигается в сторону полного отделения от России, которая не упускает ни единой возможности пригрозить ей очередной расправой. Но в Казахстане живут такие же волелюбивые люди, как и украинцы. И жить они будут именно так.

Алакх Ниранджан назвал самую безопасную страну на планете в 2023 году Ниранджан, России, Алакх, Украине, страна, будет, может, война, станет, словам, специалист, Однако, чтобы, сейчас, произойдет, арене, происходит, считает, других, интересный© Pixabay

С Беларусью всё обстоит несколько сложнее. Алакх Ниранджан считает, что ее путь к свободе от Российской Федерации будет долгим. Но беларусы борются с действующей властью уже сейчас, хотя это пытаются тщательно скрыть. Переломный момент в этой борьбе может настать уже весной 2023 года.

Что ж, это весьма интересный прогноз. И нам бы очень хотелось, чтобы всё хорошее, о чём говорил Алакх Ниранджан, сбылось как можно скорее. Верим в это!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]