Неважно, сколько цифр: Как безопасно похудеть после 40 лет?
26.01.2023 3 435 0 +83 Myriam

Неважно, сколько цифр: Как безопасно похудеть после 40 лет?

---
+83
В закладки
По мере того, как вы становитесь старше, вы начинаете больше осознавать, кто вы, новые навыки и, прежде всего, способность видеть людей. А иногда нужно купить больше одежды. После 35-40 лет (даже раньше) легче набрать вес и еще сложнее от него избавиться. Говорят, что из-за метаболических ограничений потребление снижается на 300 ккал по сравнению с тем, когда ему было 20. А из-за снижения уровня эстрогена трудно контролировать уровень сахара в крови. В результате тело теряет свою первоначальную форму. Но вернуть его можно!

Неважно, сколько цифр: Как безопасно похудеть после 40 лет? сахара, больше, нужно, много, энергии, похудеть, также, легче, чтобы, слишком, уровня, особенно, приема, будет, потреблять, овощи, белок, который, должно, потребление

Помните о золотом стандарте похудения

Да, с возрастом меняется почти все, но некоторые основные принципы остаются прежними.

  • Меньше есть. Если «вес» меню 2000 ккал, то сейчас достаточно 1500 ккал.
  • Не теряйте более 1 кг в неделю. Это даст вам больше времени для выработки хороших привычек в еде и окажет положительное влияние на ваше тело и на вас самих.
  • Пожалуйста, не пропускайте приемы пищи. Если вы не завтракаете и не ужинаете, ваше тело все равно будет получать калории, которые оно должно потреблять. Более того, повышается содержание сахара, и приходится перекусывать вкусной и вредной пищей.
Обратите внимание на состав блюда.

Если вы не едите слишком много углеводов, особенно нездоровых, вам будет легче поддерживать здоровое потребление сахара. Важно потреблять белок, который потребляет много энергии при переработке. Вот так должно выглядеть меню.

  • В основном овощи и фрукты. Состоящий из воды и пищевых волокон, он занимает место в желудке и предотвращает переедание.
  • Используйте белок. Одна порция мяса, рыбы и яиц размером с ладонь.
  • Низкокалорийные углеводы-крахмалистые овощи, такие как зерновые, бобовые и картофель.
  • Здоровый жир-7-10 грамм на порцию. Например, 1 чайная ложка оливкового масла, 1/4 авокадо, горсть орехов и т. д.
Уменьшайте и увеличивайте количество приемов пищи

По мере повышения инсулинорезистентности (попросту говоря, уровня сахара) аппетит учащается. Разделите прием пищи на 3 больших приема пищи и 2 небольших приема пищи, чтобы вам хотелось есть меньше.

Подавить желание

Можно ли перестать есть гамбургеры и похудеть? Но это не значит, что вы должны сдаться!Ешьте столько, сколько вам нужно, чтобы чувствовать себя сытым. Вам не нужно съедать все пакеты с картофельными чипсами. Кроме того, не пейте слишком много алкоголя, который также содержит калории.

Идите дальше.

Одна только диета не заставит вас похудеть, особенно в 40 лет. Упражнения также необходимы!Поощряйте 30 минут энергии в день. Это минимальная сумма, необходимая для создания. И это время не включает ходьбу. Поговорите со специалистом по программе упражнений.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]