Пока была в Польше, полюбила другого мужчину, теперь не знаю, как сказать обо всём семье
25.01.2023 3 137 0 +70 obibyk

Пока была в Польше, полюбила другого мужчину, теперь не знаю, как сказать обо всём семье

---
+70
В закладки
Решение уехать за границу часто объясняют тем, что хотят заработать денег и обеспечить семью. Но порой это попытка сбежать от рутины, которую нет сил оставить на совсем. Именно так и произошло с героиней нашей истории. Только уехав, она поняла, что была недовольна своей жизнью. Всё изменилось, и она приехала домой с мыслью: «Хочу сказать правду!» Но всё оказалось непросто.

Пока была в Польше, полюбила другого мужчину, теперь не знаю, как сказать обо всём семье сказать, жизни, границу, своей, хочется, совсем, может, стоит, Тогда, семье, жизнь, рассказать, сразу, после, ребенком, сказала, домой, человек, говорить, решила©Редакция «Так Просто!» делится с тобой ее историей и просит у тебя мудрого совета.

Хочу сказать правду!

Моя история проста и банальна до невозможности. Я вышла замуж в 20 лет. Он был моим соседом, мы дружили со школы. Тогда мне казалось, что он — моя любовь на всю жизнь. У нас родился ребенок сразу после свадьбы.

Пока я занималась ребенком, не было времени думать о своей жизни. Но позже я стала понимать, что совсем не люблю мужа. Он неплохой человек, но мне с ним даже говорить не о чем. Но чувство ответственности не давало мне просто уйти от него. К тому же, некуда было идти с ребенком. Тогда я решила, что лучше уж спокойная рутина, чем неизвестность.

Пока была в Польше, полюбила другого мужчину, теперь не знаю, как сказать обо всём семье сказать, жизни, границу, своей, хочется, совсем, может, стоит, Тогда, семье, жизнь, рассказать, сразу, после, ребенком, сказала, домой, человек, говорить, решила© Depositphotos
Большие перемены

Всё шло своим чередом. Сын вырос и женился. Они переехали на съемную квартиру. И мы с мужем остались совсем одни. А вскоре после этого началась война. Я осталась без работы. Когда все начали выезжать за границу, я тоже решила ехать. Подумала, что нечего сидеть тут и ждать погоды с моря. Ведь работу найти будет непросто. Мужу я так и сказала. Он согласился, что мне лучше уехать.

Пока была в Польше, полюбила другого мужчину, теперь не знаю, как сказать обо всём семье сказать, жизни, границу, своей, хочется, совсем, может, стоит, Тогда, семье, жизнь, рассказать, сразу, после, ребенком, сказала, домой, человек, говорить, решила©Благодаря своей знакомой я сразу нашла работу в Польше. Поначалу много работала, ходила в две смены. Отсылала деньги мужу и сыну. Муж был доволен, ведь деньги получались неплохие. Назад он меня ни разу не звал.

Через пару месяцев жизни там я встретила одного мужчину. Мы случайно встретились и разговорились. Знаете, это была какая-то мгновенная искра. У нас с ним закрутился такой роман… В жизни я никогда не испытывала таких эмоций. Последние полгода я держала свой роман в тайне от всех. Но недавно Ян сказал, чтобы я развелась с мужем. Он предложил мне выйти за него замуж.

Пока была в Польше, полюбила другого мужчину, теперь не знаю, как сказать обо всём семье сказать, жизни, границу, своей, хочется, совсем, может, стоит, Тогда, семье, жизнь, рассказать, сразу, после, ребенком, сказала, домой, человек, говорить, решила©Я много думала обо всём этом. Мне стало ясно, что я убежала за границу от мужа и надоевшей рутины. И мне совершенно не хочется туда возвращаться. Мне хочется этой жизни. Ведь человек, которого я люблю, хочет жениться на мне. Я бы даже ребенка ему родила, мне ведь чуть больше 40-ка.

Пока была в Польше, полюбила другого мужчину, теперь не знаю, как сказать обо всём семье сказать, жизни, границу, своей, хочется, совсем, может, стоит, Тогда, семье, жизнь, рассказать, сразу, после, ребенком, сказала, домой, человек, говорить, решила©И я поехала домой, чтобы рассказать всё семье. Здесь я уже неделю. За всё это время я и десятка слов не сказала. Очень сложно говорить, когда сообщать какие-то такие вести. Хочу сказать правду, но не хочется никого ранить. Да и что они скажут? Что на старости лет я с ума сошла. Как мне обо всём сказать? И стоит ли вообще? Быть может, не стоит идти на поводу у желаний, а продолжать держаться за семью?

Пока была в Польше, полюбила другого мужчину, теперь не знаю, как сказать обо всём семье сказать, жизни, границу, своей, хочется, совсем, может, стоит, Тогда, семье, жизнь, рассказать, сразу, после, ребенком, сказала, домой, человек, говорить, решила© Depositphotos
Мнение редакции

Нам кажется, что женщине нужно честно обо всём рассказать. Конечно, это не понравится ее мужу. Однако 20 лет она выбирала не себя, а жизнь ради других. Быть может, пора поставить себя на первое место и сделать этот решительный шаг. А что ты думаешь об этом?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]