Свежий прогноз Людмилы Хомутовской, дающий надежду
20.01.2023 2 393 0 +65 igorawo

Свежий прогноз Людмилы Хомутовской, дающий надежду

---
+65
В закладки
В последнее время всё чаще говорят, что ввод войск НАТО в Украину более чем возможен. Очевидно, что это в корне изменит ход войны. Но случится ли это на самом деле? Людмила Хомутовская уже успела ответить на самые волнующие вопросы начала 2023 года. Каким она видит ближайшее будущее Украины, читай далее в статье.

Свежий прогноз Людмилы Хомутовской, дающий надежду Однако, Людмила, войск, Хомутовская, будут, российских, страны, будет, более, Украины, говорит, Людмилы, связано, Таролог, теперь, просто, каждый, прогнозы, война, именно
Ввод войск НАТО

В средствах массовой информации не раз говорили о том, что президентом РФ движет маниакальна идея восстановить СССР. Понятное дело, что не буквально. Однако полный захват Украины однозначно был целью российских властей.

Свежий прогноз Людмилы Хомутовской, дающий надежду Однако, Людмила, войск, Хомутовская, будут, российских, страны, будет, более, Украины, говорит, Людмилы, связано, Таролог, теперь, просто, каждый, прогнозы, война, именно©Но захватить Киев за 3 дня, как ты знаешь, не вышло. Война в Украине превратилась в настоящий террор со стороны оккупантов. И теперь идея захвата целой страны кажется просто смешной. Однако Людмила Хомутовская говорит, что Путин по-прежнему об этом мечтает. Только мотивы теперь другие.

Владимир Владимирович желает заполучить все украинские территории, чтобы банально усидеть на своем президентском кресле. Иначе говоря, в головы российских граждан нужно вселять идею о том, что война началась не зря, что все цели достигнуты.

Свежий прогноз Людмилы Хомутовской, дающий надежду Однако, Людмила, войск, Хомутовская, будут, российских, страны, будет, более, Украины, говорит, Людмилы, связано, Таролог, теперь, просто, каждый, прогнозы, война, именно© Pixabay

Кто знает, возможно, у Путина были более масштабные планы, связанные с захватом всей Европы? Если честно, подобное звучит весьма нереалистично. Так или иначе, Россия заинтересована в партнерских отношениях со странами Евросоюза. Так что о начале войны с ними говорить просто глупо.

В новостях появились вести о том, что НАТО укрепляет восточный фланг. Так, большое количество танков и другой военной техники отправили в Польшу и Литву. Неужели НАТО к чему-то готовится? Людмила Хомутовская отвечает, что эти действия нужны, чтобы показать свою силу и отбить у России любые, даже самые призрачные попытки начать новое вторжение.

Свежий прогноз Людмилы Хомутовской, дающий надежду Однако, Людмила, войск, Хомутовская, будут, российских, страны, будет, более, Украины, говорит, Людмилы, связано, Таролог, теперь, просто, каждый, прогнозы, война, именно© Pixabay

Также ходят слухи, что ввод войск НАТО в Украину более чем возможен. Таролог не спешит давать однозначные ответы. Однако женщина заявляет, что такая вероятность существует и в 2023 году этот вопрос будет на повестке дня. И связано это с возможной ядерной атакой. Тем не менее специалистка успокаивает: идею использования ядерного оружия пока что отложили в долгий ящик.

Другие прогнозы таролога

Хомутовская сделала быстрый расклад карт таро и рассказала, что ждет каждый регион Украины в ближайшем будущем. Центр и Восток страны будут находиться в напряжении. Это связано с ракетными атаками. Чуть легче ситуация на Западе — прилетов будет меньше. Волнения на Севере страны связаны с активностью на границе с Беларусью. Однако там ситуация контролируется на должном уровне.

Свежий прогноз Людмилы Хомутовской, дающий надежду Однако, Людмила, войск, Хомутовская, будут, российских, страны, будет, более, Украины, говорит, Людмилы, связано, Таролог, теперь, просто, каждый, прогнозы, война, именно©Ведутся разговоры о серьезном наступлении российских войск на Запорожском направлении. Людмила успокаивает и говорит, что эту территорию, наоборот, будут лишь освобождать. То же самое касается Херсона, а именно левого берега. Хочется верить, что всё будет именно так!

Чуть ли не каждый день появляются новости о том, что правый берег Херсона обстреливают. Под огонь попадают жилые дома, детские садики и больницы. Хомутовская предупреждает, что эти обстрелы будут длиться не меньше следующих 2–3 месяцев.

Свежий прогноз Людмилы Хомутовской, дающий надежду Однако, Людмила, войск, Хомутовская, будут, российских, страны, будет, более, Украины, говорит, Людмилы, связано, Таролог, теперь, просто, каждый, прогнозы, война, именно©Также ходили слухи о том, что, покидая Херсон, оккупанты оставили в херсонской земле закопанные бочки с неизвестным содержимым. Таролог предполагает, что там находятся какие-то химикаты, которые теоретически могут оказывать свое воздействие уже сейчас. Однако не стоит сильно переживать на этот счёт. Бочки вытащат, а всё, что находится внутри, нейтрализуют.

Зачастую все прогнозы Людмилы Хомутовской обнадеживают и дарят веру в то, что война закончится как можно скорее. Многие специалисты заявляли, что это произойдет уже весной 2023 года. Но так ли это на самом деле, сказать не может никто. Интересно, а что по этому поводу думаешь ты?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]