Дед оценил провод «для всего» и пауэрбанк, без электричества не скучает
19.01.2023 4 041 0 +106 Doylener

Дед оценил провод «для всего» и пауэрбанк, без электричества не скучает

---
+106
В закладки
Когда начались частые выключения света, возник вопрос, как выбрать самый лучший пауэрбанк для телефона и других гаджетов. Покупать абы что за большие деньги не хочется. Так что я полезла в Интернет в поисках того самого устройства.

Дед оценил провод «для всего» и пауэрбанк, без электричества не скучает пауэрбанк, провод, емкость, устройство, заряжать, аккумулятора, гаджетов, зарядки, можно, нужно, очень, гаджета, всего, пауэрбанка, электричества, смартфон, рукой, больше, примеру, Также©Сегодня я поделюсь с тобой полезной информацией о том, по каким критериям нужно выбирать пауэрбанк. А в конце статьи расскажу, какой провод стоит купить к этому устройству, чтобы раз и навсегда закрыть вопрос зарядки всех гаджетов в доме.

Пауэрбанк для телефона

Чтобы купить хороший пауэрбанк, прежде всего нужно понимать, с какой целью ты его покупаешь и что именно собираешься от него заряжать. Учитывая современные реалии, есть смысл покупать зарядное устройство из крепкого материала с высокой емкостью аккумулятора. Она может составлять от 10000 до 50000 мАч.

От современных пауэрбанков можно заряжать не только смартфоны, но также наушники, фотоаппараты, планшеты и даже ноутбуки. Самый главный фактор — это сила тока 1А или 2А. Если устройство питается 1А, то разъем 2А справится со своей задачей быстро. Если же к пауэрбанку с силой тока 1А подключить гаджет, которому нужна сила тока 2А, то времени на зарядку уйдет очень много.

Дед оценил провод «для всего» и пауэрбанк, без электричества не скучает пауэрбанк, провод, емкость, устройство, заряжать, аккумулятора, гаджетов, зарядки, можно, нужно, очень, гаджета, всего, пауэрбанка, электричества, смартфон, рукой, больше, примеру, Также©В зависимости от емкости аккумулятора и гаджетов зависит количество зарядок. Чтобы посчитать, на сколько зарядок хватит одного пауэбанка, нужно умножить емкость аккумуляторов любых устройств на коэффициент 1,5, а затем поделить емкость батареи пауэрбанка на полученную цифру.

К примеру, зарядное устройство с емкость 10000 мАч сможет зарядить смартфон с емкостью аккумулятора 2300 мАг чуть больше 2 раз.

Дед оценил провод «для всего» и пауэрбанк, без электричества не скучает пауэрбанк, провод, емкость, устройство, заряжать, аккумулятора, гаджетов, зарядки, можно, нужно, очень, гаджета, всего, пауэрбанка, электричества, смартфон, рукой, больше, примеру, Также©Кстати, от емкости пауэрбанка зависит его вес. Чем она больше, тем устройство будет тяжелее. Также этот показатель влияет и на стоимость гаджета. В некоторых пауэрбанках встроены небольшие дисплеи, показывающие остаток заряда на устройстве. Но зачастую за это отвечает индикатор зарядки со светодиодами.

Какой пауэрбанк выбрать

Пауэрбанк нужно выбирать, исходя из своих потребностей. Если ты хочешь заряжать не только смартфон, но и Macbook, к примеру, тогда советую обратить внимание на премиальную модель от Xiaomi на 210 ватт. Его емкость составляет 25000 мАч.

Для тех людей, которые часто в разъездах, но при этом должны работать за ноутбуком, эта вещь незаменима. А сейчас, когда электричества часто нет, такой пауэрбанк и вовсе бесценен. Суммарно от этого зарядного устройства ты можешь заряжать сразу 3 гаджета, либо 2 гаджета и сам пауэрбанк, если у тебя есть доступ к розетке.

Дед оценил провод «для всего» и пауэрбанк, без электричества не скучает пауэрбанк, провод, емкость, устройство, заряжать, аккумулятора, гаджетов, зарядки, можно, нужно, очень, гаджета, всего, пауэрбанка, электричества, смартфон, рукой, больше, примеру, Также© Youtu

Одно из главных преимуществ этого пауэрбанка заключается в том, что он сам заряжается быстро, хотя емкость аккумулятора у него высокая. Например, всего за полчаса это устройство легко заряжается с 50 % до 100 %.

В тандеме с таким пауэрбанком можно использовать универсальный провод для всего. Визуально он похож, скорее, на брелок для ключей, нежели на функциональный кабель для зарядки различных устройств. Но в этом и состоит его главная фишка.

Такой провод можно носить с собой всегда. И он очень выручит, если под рукой не окажется привычной зарядки для смартфона или других гаджетов. В этом кабеле есть все возможные интерфейсы, например, USB Type-C и USB Type-A. Также в проводе есть разъем питания lightning.

Дед оценил провод «для всего» и пауэрбанк, без электричества не скучает пауэрбанк, провод, емкость, устройство, заряжать, аккумулятора, гаджетов, зарядки, можно, нужно, очень, гаджета, всего, пауэрбанка, электричества, смартфон, рукой, больше, примеру, Также© Youtu

Эта штучка не из дешевых, однако определенно стоит своих денег. При помощи удобного магнита можно прицепить провод к ключам или рюкзаку и всегда иметь его под рукой. Получается, что он может заменить сразу 3 разных провода, что очень удобно.

Совет редакции

Обо всём этом мы узнали на YouTube-канале Keddr.com. Там ты найдешь множество познавательных видео с честными обзорами на различную технику. Это очень выручает, когда ломаешь голову над покупкой нового гаджета.

Дед оценил провод «для всего» и пауэрбанк, без электричества не скучает пауэрбанк, провод, емкость, устройство, заряжать, аккумулятора, гаджетов, зарядки, можно, нужно, очень, гаджета, всего, пауэрбанка, электричества, смартфон, рукой, больше, примеру, Также©Также советуем ознакомиться с нашей статьей, в которой ты узнаешь, как подключить Wi-Fi, чтобы он работал без электричества. Сейчас это особенно актуально!

Расскажи, а ты пользуешься пауэрбанками? Какая модель у тебя?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]