Свекровь требует назвать сына Мефодием, иначе лишит наследства
19.01.2023 8 122 0 +302 ylenosyco

Свекровь требует назвать сына Мефодием, иначе лишит наследства

---
+302
В закладки
При рождении малыша перед родителями встает вопрос: как назвать ребенка? Ассортимент имен почему-то в этот момент бывает очень скуден, вот и называют первенца в честь деда или бабушки, своих друзей. В то время как арсенал имен достаточно разнообразен, тем более в наше время… Красивые имена для детей выбирают современные родители, многие при этом опираются не только на свой вкус, но и на модные тенденции.

Сегодня редакция «Так Просто! расскажет, как назвать ребенка в 2023 году, чтобы не прослыть старомодной. Все самые трендовые имена!

Свекровь требует назвать сына Мефодием, иначе лишит наследства имена, назвать, время, своих, среди, родители, имени, ребенка, будет, только, мальчиков, чтобы, наследства, лишит, иначе, девочки, Мефодием, стоит, свекровь, такие© Depositphotos
Красивые имена для детей

Я мама дочки. И наверное у многих мам бывало такое: сидишь с ребенком на площадке, зовут родители свое дитя и ты невольно поворачиваешь голову так, как режет слух имя и хочется посмотреть что там за Мия или Оливия, например.

Если говорить про мои годы детства, то самыми редкими тогда именами были Диана, Инесса, Алиса, Аврора… А чтобы двойные имена, то вообще, редкость. Сейчас вокруг только и слышишь экзотические имена или двойные. Например Анна-Мария… Слышали недавно с дочкой на площадке, как девочку из песочницы родители о нескольку раз звали: «Анна-Мария, иди кушать!» Очень забавно.

Свекровь требует назвать сына Мефодием, иначе лишит наследства имена, назвать, время, своих, среди, родители, имени, ребенка, будет, только, мальчиков, чтобы, наследства, лишит, иначе, девочки, Мефодием, стоит, свекровь, такие©Представь, время идет, растут эти девочки, выйдут замуж и будет например Даниэлла, Петровой Даниэллой, а Стефания, к примеру, Ткаченко Стефанией… Весело!

В 2023 году буду рожать второго, пора. Заботливая свекровь принесла список современных имен. По данным столичного ЗАГСа, девочек в этом году чаще всего называли Анна, Анастасия, Вероника, София, Александра, Мария, Виктория, Милана, Соломея, Варвара и Ева.

Свекровь требует назвать сына Мефодием, иначе лишит наследства имена, назвать, время, своих, среди, родители, имени, ребенка, будет, только, мальчиков, чтобы, наследства, лишит, иначе, девочки, Мефодием, стоит, свекровь, такие©Для мальчиков также сохранили популярность имена: Артем, Дмитрий, Иван, Максим, Михаил, Даниил, Владислав, Александр и Андрей.

Однако если говорить об Украине, то тут сказалось военное время. Поэтому во второй половине 2022 года появились девочки по имени Мрия и Джавелина, и мальчики, чье имя теперь Хаймарс. Также после обеды Украины на Евровиденьи в тренде имя Стефания.

Свекровь требует назвать сына Мефодием, иначе лишит наследства имена, назвать, время, своих, среди, родители, имени, ребенка, будет, только, мальчиков, чтобы, наследства, лишит, иначе, девочки, Мефодием, стоит, свекровь, такие

Смелость и творчество украинцев хорошо проявляется в выборе редко используемых и необычных имен для своих малышей, среди которых много оригинальных вариантов. Так, среди женских имен популярными стали Мрия, Луна, Авиталь-Азалина, Мерьела, Сладислава, Квита, Ульпана, Мантикора, Николоз, Русалина, Юния.

Среди мужских же стоит выделить такие имена, как: Искандер, Волислав, Марс, Велеслав, Ахиллес, Сармат, Свитозар, Нимрод, Калеп, Ларс, Саркис, Стилиан, Хьюго, Никодим и Нектарий.

Свекровь требует назвать сына Мефодием, иначе лишит наследства имена, назвать, время, своих, среди, родители, имени, ребенка, будет, только, мальчиков, чтобы, наследства, лишит, иначе, девочки, Мефодием, стоит, свекровь, такие©Как видишь, в каждый период воемени свои кумиры, если можно так выразиться. Когда то были мдными имена Даздраперма, Ульяна, Коммунэра, Люция… Теперь такие. Знакомая назвала дочь Луной. Как по мне красиво и необычно. Однако в наше время среди Лун и Стефаний имя моей Тани может выделяться.

Все вышеперечисленные имена оригинальны, но важно учесть не будет ли ребенок буквально с первых своих слов задавать тебе вопрос: «Мам, за что?»

Важно при выборе имени учитывать созвучность с фамилией. Эзотерики говорят, что это влияет на жизненный путь человека.

Свекровь требует назвать сына Мефодием, иначе лишит наследства имена, назвать, время, своих, среди, родители, имени, ребенка, будет, только, мальчиков, чтобы, наследства, лишит, иначе, девочки, Мефодием, стоит, свекровь, такие©Совет редакции

Также предлагаю узнать о лучших именах для мальчиков и девочек, именах, которые приносят своим обладателям много-много счастья. Нужно дать такое имя, которое стало бы талисманом на всю его долгую жизнь!

Красивые имена для детей понятие субъективное. К слову моя свекровь требует назвать сына Мефодием, иначе лишит наследства. Надеюсь шутит будущая бабушка. Я же думаю, как ребенку потом жить с таким то имечком. Лаже если оно и для кого-то красивое.

Также считаю, что перед тем, как назвать ребенка стоит изучит значение имени. К примеру Вадим звучит вроде красиво, но означает предатель. Ну а имя Константин как бы уже намкает, что человеку будет сложно настроится на перемены.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]