Какой должна быть правильная одежда для похудения? 5 вопросов инструктору
18.01.2023 8 131 0 +258 RainaWatling

Какой должна быть правильная одежда для похудения? 5 вопросов инструктору

---
+258
В закладки
В теплые весенние дни количество бегунов удваивается. Как я могу начать бегать, чтобы мне не было больно, и чтобы это занятие было скучным и не бросалось, когда я устал?

Как правильно бегать, чтобы похудеть

Вопрос может показаться бессмысленным, потому что я никогда не бегал, но чем бег для диеты отличается от бега трусцой?

Бег для похудения медленный и долгий. Рекомендуется начинать с 20 минут и увеличивать до 40-60 минут в месяц. Не обращайте внимания на скорость и дистанцию ​​— для худеющих эти факторы не важны. Правильный ответ — бегать 3-5 раз в неделю, чтобы сбросить лишний вес. Первые несколько месяцев разбавляйте бег ходьбой. Например, 2 минуты бега — 2 минуты ходьбы.

Если у вас больше 5 кг хлама, переходите на ходьбу во время пробежки, чтобы не было внезапного отключения электричества, не болели суставы или позвоночник, не напрягалось сердце, разницы нет.

Как определить нагрузку во время курса «похудения»?

Чтобы сбросить лишний вес, удобнее носить пульсометр. Сегодня доступны самые разные устройства, в том числе спортивные часы с нагрудным датчиком сердечного ритма и фитнес-браслеты, измеряющие пульс прямо на запястье.

Если вы бежите на диету, вам необходимо рассчитать частоту сердечных сокращений по правильной формуле. Вычтите свой возраст из максимальной частоты сердечных сокращений, равной 220. Затем умножить на 0,6. Это руководство по средней частоте сердечных сокращений во время бега. Монитор сердечного ритма или фитнес-браслет автоматически рассчитает частоту сердечных сокращений для вашей диеты.

Также можно обратить внимание на общие рекомендации «приодеться», «похудеть» и «пульс 110-136 уд/минуту». Обратите внимание, что это всего лишь средняя частота сердечных сокращений, и всегда будут взлеты и падения.

Наконец, если у вас нет пульсометра, вы сможете бегать в спокойном темпе. Он идеально подходит для тех, кто плохо знаком с гонками и не уверен, что будет участвовать в гонках на регулярной основе, и при этом быстро покупает специальное снаряжение. Освежающий темп заключается в том, что вы можете сказать 5-6 предложений в любое время без одышки во время бега. Если не можете, замедлитесь и бегайте чаще.

Какой часовой пояс, день или ночь, больше всего бегает и худеет?

В какое время дня и ночи вы худеете?

Оба мнения поддерживают педагоги и медицинские работники. Позвольте мне кратко коснуться преимуществ обоих.

Лучше носить его днем, чем ночью.

  • Тело, которое было вынуждено высвобождать жир, потребляя углеводы, накопленные за ночь.
  • Бег по утрам ускоряет дневной энергетический обмен, облегчая высыхание во время отдыха.
  • Утром я еще не устал, так что мне не нужно беспокоиться о том, что я застряну в каком-то неожиданном деле.
Лучше бегать вечером, чем днем.

  • Если бегать утром натощак, вы рискуете потерять сознание из-за гипогликемии (резкого падения сахара в крови).
  • Утром кровь густая, и сердцу трудно энергично перекачивать кровь во время бега.
  • Интенсивные тренировки перед сном могут вызвать бессонницу.
Многие бегуны принимают реалистичные решения о том, бегать ли им днем ​​или ночью. Другими словами, бегите, когда у вас есть время и физическая сила. Например, что бегун «сова» ползает по утрам, как сонная муха. Что ж, есть люди, которым нравится утренняя пробежка, даже если они приходят на работу в 11 часов.

Правила бега для начинающих.

Есть ли секрет, о котором молодежь не знает?

Если вы бегаете утром, съешьте что-нибудь легкое и выпейте воды за 15–30 минут до пробежки. Поступая таким образом, вы можете избежать вышеупомянутых побочных эффектов обморока и нагрузки на сердце из-за концентрации крови. Что важно, так это мгновенное впитывание. Выбирайте богатые углеводами спортивные напитки, бананы и воду, ароматизированный чай и кофе.

Выбирайте одежду, не сковывающую движения, и всегда носите спортивную обувь. Для защиты коленей, бедер и спины от негативного воздействия бега необходимы специальные кроссовки.

Молодежь не должна бегать по асфальту: газонокосилки, грунтовые дороги, резиновые покрытия на территории школы — это все, что вам нужно. Помимо асфальта, если вы определенно не разбираетесь в гонках, купите кроссовки с хорошей впитывающей способностью. В противном случае, когда вы приземлитесь, ваш общий вес ударит по коленям и позвоночнику шесть раз. И лучше ходить.

Скажите, пожалуйста, как должны бегать молодые бегуны?

Есть несколько школ бега среднего уровня, которые пропагандируют идеальный бег. Хороший бег для молодых людей начинается с разминки, но продвинутым людям также необходимо разогреть мышцы и размять суставы. Обычно это включает в себя быструю ходьбу со скрещенными перед грудью руками, за которой следуют мышцы живота, отжимания на брусьях, наклоны вперед и сгибания рук вперед.

Новичкам следует наклоняться вперед, а не наклоняться вперед, дышать ровно и бежать, не вытягивая ноги слишком далеко вперед. Держите ноги близко к груди, а пятки касаются бедер. Не ударяйте ногами по асфальтированной дороге.

Вы можете приземлиться на пятку или на среднюю часть стопы, в зависимости от ваших анатомических особенностей. (Люди с большим весом или плоскостопием должны иметь более высокие каблуки-голени). При приземлении слегка согните ноги в коленях. Затем наклоните ноги вперед и вытолкните их, вытянув колени.

Можно дышать через клюв или глотку, но это тоже зависит от анатомии. Некоторые тренеры рекомендуют выполнять упражнения только ногами или дышать через нос. Помните, что бег — это естественное движение человека. Вот почему правда в том, что даже молодые люди могут комфортно проводить время, если у них есть основные советы.

Если у вас остались вопросы, Doktis может задать их своему врачу или спортивному врачу онлайн.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]