Мой сын заслуживает жену самой высшей категории, а не эту девицу
17.01.2023 2 294 0 +52 DarrelMeadows7

Мой сын заслуживает жену самой высшей категории, а не эту девицу

---
+52
В закладки
Такая долгожданная женитьба сына обернулась для Людмилы Ивановны сущим кошмаром. Невестка женщине не понравилась сразу. Однако Саша не слушал, что ему говорила мать. Он был настроен решительно. К чему привела совместная жизнь новоиспеченных родственников и почему развод сына не принес его матери ничего хорошего, читай далее в статье.

Мой сын заслуживает жену самой высшей категории, а не эту девицу вместе, через, Света, время, сразу, моего, когда, своей, невестка, получается, понимаю, всётаки, потому, квартира, делать, всегда, сынок, просто, детей, совершенно© Depositphotos
Женитьба сына

Скажу честно, я с ужасом представляла, как мой сынок женится и покинет меня. Мы всё время живем вместе, и для меня Саша — самый главный человек в жизни. Когда он привел в дом невестку, у меня душа в пятки ушла. Я сразу поняла, что Света ему не пара. Эта девица выглядела так, будто думает только о себе.

Впрочем, так в итоге и получилось. Как бы я ни отговаривала Сашу, женитьба сына всё-таки состоялась. Я настояла на том, чтобы молодые жили вместе со мной, потому что у нас с сыном была трехкомнатная квартира. Повезло еще, что невестка не противилась. А то начинать отношения с ссор мне очень не хотелось.

Мой сын заслуживает жену самой высшей категории, а не эту девицу вместе, через, Света, время, сразу, моего, когда, своей, невестка, получается, понимаю, всётаки, потому, квартира, делать, всегда, сынок, просто, детей, совершенно©Начали жить вместе. И я была счастлива, что могу встать рано утром и приготовить сыну завтрак. Всё как он любит: яичница, отбивные, свежий салатик. Света тоже, конечно, вставала утром. Но всё заканчивалось тем, что она заваривала себе кофе и шла к своему ноутбуку якобы работать.

Ездить в офис ей было не нужно. Улеглась в кровать — вот тебе и рабочее место! Я такого не понимаю. Для меня работа заключается в труде. Нужно быть на ногах всегда. Потому моя квартира всегда сверкает и пахнет. А на кухне творится настоящая магия. Надо ведь сына на обед и ужин еще покормить!

Мой сын заслуживает жену самой высшей категории, а не эту девицу вместе, через, Света, время, сразу, моего, когда, своей, невестка, получается, понимаю, всётаки, потому, квартира, делать, всегда, сынок, просто, детей, совершенно©Как-то мы прожили в этом балагане целых 10 лет. За это время Света родила двоих детей. Но к внукам особой симпатии я не питала. А всё потому что они совершенно не были похожи на моего сына. Я сразу заподозрила неладное: невестка-то у меня гулящая! Сын мои аргументы не слушал совершенно. Без памяти был влюблен в свою женушку. А через какое-то время начал беспросветно пить.

Мать хочет образумить сына

Пока невестка мирно спала в своей кровати, я искала, куда же Саша запропастился. Ходила по району и вытаскивала его из сомнительных компаний. А потом дома отпаивала сына и выхаживала после очередного загула. Свете было на это плевать. И за это я не любила ее еще больше. Ведь кто еще, если не она, мог довести моего сыночка до подобного? Эта женщина была просто не достойна моего Сашеньки!

Мой сын заслуживает жену самой высшей категории, а не эту девицу вместе, через, Света, время, сразу, моего, когда, своей, невестка, получается, понимаю, всётаки, потому, квартира, делать, всегда, сынок, просто, детей, совершенно©Я не хотела уличать Свету в изменах. Но общение с внуками мне было противно. Я чувствовала, что невестка чего-то недоговаривает. И как же я была рада, когда мой сын наконец-то развелся с этой непутевой женщиной.

Всё стало на круги своя. А уже через год я начала замечать, что Саша изменился. Всю зарплату мне уже не отдавал. Носил какие-то новые вещи, которые я ему не покупала. Пахнет от него по-другому. Точно влюбился!

Мой сын заслуживает жену самой высшей категории, а не эту девицу вместе, через, Света, время, сразу, моего, когда, своей, невестка, получается, понимаю, всётаки, потому, квартира, делать, всегда, сынок, просто, детей, совершенно©Настаивать на скором знакомстве не стала. Но через пару месяцев всё-таки спросила, когда он меня познакомит со своей новой пассией. «Та ты знакома с ней. Это Света!» — прозвучал неловкий ответ. Оказалось, что мой сын встречается с бывшей женой. Уму непостижимо!

Они решили, что жить вместе у них не получается. А вот видеться пару раз в неделю идеально. И у детей отец есть, и у Светланы муж на час, получается. Для меня это полнейшая дикость. Я не понимаю, чем мой сын думал, когда второй раз вошел в ту же реку. И что мне теперь делать, ума не приложу. Как быть?

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Что же делать Людмиле Ивановне? В первую очередь перестать лезть в личную жизнь своего сына. Очевидно, что Саша — классический маменькин сынок. Он привык, что мать делает для него всё. Но рано или поздно эта программа даст сбой. Мать просто не готова к тому, что ее взрослый ребенок может жить своей жизнью, в которой ей места нет.

Мой сын заслуживает жену самой высшей категории, а не эту девицу вместе, через, Света, время, сразу, моего, когда, своей, невестка, получается, понимаю, всётаки, потому, квартира, делать, всегда, сынок, просто, детей, совершенно©Интересно, что ты посоветуешь главной героине этой истории?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]