Почему нельзя проигрывать: 6 реальных причин
17.01.2023 3 009 0 +107 NicolasPfeiffer

Почему нельзя проигрывать: 6 реальных причин

---
+107
В закладки
Даже если вы знаете, что вам нужно есть, вы предлагаете есть? Этому есть логическое объяснение. На самом деле их довольно много, один из которых буквально вы.

Я хочу съесть стресс.

Мы на самом деле не живем в своих сложных ситуациях, а угнетаем их. Например, может быть навязчивая идея, что вы должны есть. Вдобавок ко всему, чувство вины, которое любят женщины, заключается в том, что они думают, что у них стройное тело, потому что они не заслуживают любви. Дэнни Все иногда грешат. Однако важно поймать себя на этом глупом поступке и не дать машине прижиться. В противном случае это может заморозить настоящую программу подсознания.

Совершите путешествие в прошлое с психологом или в одиночку, если вам хочется поесть, чтобы увидеть, действительно ли еда работает. Вспомните среду обитания, которая, по-видимому, является причиной развития пищевой зависимости. Когда вы начали набирать вес и когда вам надоела ваша фигура? Что произошло до этого? Как часто сейчас морозилка и какая удобная? И что еще более важно, беспокойтесь о потерянном весе. Какова самая большая проблема, которая приведет вас к вершине?

Второй шаг — научиться различать истинный физический аппетит и ментальный аппетит: желание расслабиться, отключиться и отвлечься. Это одна из техник, но хотя бы неделю старайтесь есть пунктуально с четырехчасовым интервалом между приемами пищи. И если вам хочется что-нибудь съесть, зацепитесь. Выпив стакан воды, спросите себя: «Я действительно голоден или просто хочу чувствовать себя хорошо?»

Ваши ребра и живот защищают вас.

Причина не похудения часто связана с интуитивным страхом перед реальной взрослой жизнью в опасности или опасности. «Излишняя сила — это ментальная защита и оболочка, — объясняет Татьяна Данирина, эксперт по юнгианскому психологу. ――Вы отчаянно пытаетесь «заморозить непереваренное» и верите, что таким образом сможете избежать боли. Целостность — это ментальная защита от любых изменений, особенно если они морально не готовы. Более утонченное тело создает свежее Я!И вдруг вам нужно изменить не только свой гардероб, но и свою личность, образ жизни и работу. И это большая проблема. Естественно, общий строй ужасает, а потерянные килограммы в данном случае дают второстепенную пользу. Это заблуждение не позволяет женщинам вообще садиться на диету, потому что они устали от своей фигуры — даже если и появятся результаты, они будут недолговечными. В этом случае всегда полезно откровенно поговорить с самим собой. Чего я действительно боюсь? Что самое важное в моей жизни? Что вам снится чаще всего? Чего ты вообще хочешь? Если вообще все возможно, что бы вы хотели изменить?

Следуй за ковром

В детстве многие были вынуждены доедать последнее зерно. Как послушные девушки, некоторые из нас до сих пор злятся, что нехорошо выбрасывать вещи, которые не подходят к шее. А когда большая часть семьи толстая, похудение – это символ предательства, корней, отказа от привычек. Этот парадокс ума называется «верой предков». Иногда это чувство настолько сильно, что запрещает вам делать что-то другое. Потому что еда обязательна. Вы будете сыты, потому что любимы вашими родственниками. Отказ от еды или радикальное изменение пищевых привычек связано со страхом неосознанно потерять связи. «Похудели — мы разрываем связи с теми, с кем говорим о наших собственных попытках похудеть и о том, кого мы любили, о том, что они допустили ошибку», — автор книги «Эта логическая цепочка строится французским психиатром и специалистом по расстройствам пищевого поведения». Gerald Apfeldorfer», потому что они любят нас и не любят себя так сильно. На мой взгляд. Автор призывает вас прислушиваться к своему собственному голосу. Знайте ритм своего питания и измеряйте количество пищи, которое действительно необходимо вашему телу, например, в направлении недели.Вы можете брать с себя меньше, чем обычно, есть чаще, чем раньше, или усиливать свои чувства в перерывах в том, как вы едите.Это что-то или кто-то виноват в том, что вы едите (худеете по пути ) Дело не в том, что это ваша вина, а в том, что вы сознательно делаете взрослый выбор, чтобы питаться таким образом.

Ген ожирения

Почему вы не худеете, сколько калорий вы сжигаете для замены липидов, каковы уровни гормонов, вызывающих чувство голода и насыщения (у каждого человека, в зависимости от его набора генов, эти процессы Чтобы выяснить, какая диета, продукт и Вам больше подходит схема упражнений, точно проанализируйте свой генотип и на основании полученных данных дайте подробные рекомендации по питанию и образу жизни. , Вы можете положиться на генетику. Генетическое тестирование на ожирение в настоящее время проводится во многих независимых лабораториях. Конечно, нужно не только изучать рудиментарные вещи, но и найти грамотного эндокринолога или диетолога, который сможет их расшифровать и поможет разработать программу мониторинга поведения.

Вы бунтарь.

В некоторых домохозяйствах, опасаясь, что ребенок излишне наберет вес, если они начнут что-то принимать, они будут есть это до самой смерти, вместо того, чтобы кормить его до смерти. В этом случае у Кило есть потенциал произвести революцию среди родителей, которые навязали стереотип о худобе. «Когда твоя мать навязывает определенную форму тела, ты ищешь свободы, и твое тело в ответ на это принуждение набирает вес, и ты теряешь уверенность в себе. В то же время твой мозг находится в таком уязвимом состоянии». что вам нужно определить свои жировые запасы для защиты», — сказал Бернард Вейфельд, психиатр и диетолог, автор книги «Вес и я». Также у тех, кто от природы замкнут и привык разрушать эмоции и впечатления, есть способность тела выражаться от их имени.

«Быть ​​худым — это акт повышения самоутверждения, но для этого объясните другим то, что вы создаете, и проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, по-взрослому и цивилизованно, не скрывая их за тенью ваших страданий. быть в состоянии сделать это», — говорит Джеральд Эпплдорфер. Также важно не отказывать себе, иначе вы получите отпор. Диеты, особенно строгие, — это всегда стресс. После этого побалуйте себя вкусным тортом.

Не делайте определенные продукты вредными», — говорит психолог Мишель Флойд, автор книги «Похудей и примирись с собой». ――Чем больше вы запрещаете, тем больше внутренних усилий вы вкладываете в это, и вы рискуете выйти из-под контроля. Можно есть что угодно, легкие. После дегустации 50 процентов булочек с корицей самое яркое кулинарное ощущение — это первый укус, потом просто дурацкая, обычная жевательная закуска. Или созданы, как почти все француженки: в течение недели они соблюдают диету и едят все, что хотят, по выходным — сокращения желудка и многие семейные обеды — это не совсем то же самое, «конкретные продукты». «Хватит демонизировать», — говорит психолог Мишель. Фрейд, автор книги о примирении с собой и похудением. ――Чем больше вы запрещаете, тем больше внутренних усилий вы вкладываете в это, и вы рискуете выйти из-под контроля. Вы можете есть что угодно. После дегустации 50 процентов булочек с корицей самое яркое кулинарное ощущение — это первый укус, потом просто дурацкая, обычная жевательная закуска. Или созданы, как почти все француженки: в течение недели они соблюдают диету и едят все, что хотят, по выходным — сокращения желудка и многие семейные обеды — это не совсем то же самое, «конкретные продукты». «Хватит демонизировать», — говорит психолог Мишель. Фрейд, автор книги о примирении с собой и похудением. ――Чем больше вы запрещаете, тем больше внутренних усилий вы вкладываете в это, и вы рискуете выйти из-под контроля. Вы можете есть что угодно. После дегустации 50 процентов булочек с корицей самое яркое кулинарное ощущение — это первый укус, потом просто дурацкая, обычная жевательная закуска. Или созданы как почти все француженки: в направлении недели соблюдают диету, а по выходным все едят, что хотят — сокращения желудка и большая часть семейного ужина точно сами по себе Это то же самое. Это.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]