Жиросжигающие спортивные добавки для похудения: что выбрать?
16.01.2023 2 500 0 +40 ledWeads

Жиросжигающие спортивные добавки для похудения: что выбрать?

---
+40
В закладки
Жиросжигающие спортивные добавки для похудения: что выбрать? также, время, калорий, побочные, словами, является, похудеть, сжигания, эффекты, может, действие, Другими, давления, артериального, нервной, голода, чтобы, системы, который, добавка

Жиросжигающие добавки очень популярны среди специалистов по спортивному питанию. В этот раз мы расскажем вам о механизме спортивного жиросжигания, видах спортивных пищевых добавок и полезных методах подбора.

Борьба с лишним весом. Для многих это большая проблема. Мотивация «хочу похудеть» есть у каждого второго посетителя спортзалов с разным временем занятий.

Спортивный жиросжигатель (для мужчин и женщин)

Строго говоря, термин «сжигатель жира» используется неправильно. Ни одно из найденных веществ не является точным в разрушении жировых отложений.

Жиросжигающие спортивные добавки для похудения: что выбрать? также, время, калорий, побочные, словами, является, похудеть, сжигания, эффекты, может, действие, Другими, давления, артериального, нервной, голода, чтобы, системы, который, добавка

Процесс расщепления жира — расщепления жира — настолько сложен, что я не буду вдаваться в подробности. Другими словами, израсходованные жировые отложения перерабатываются в организме на основе недостатка энергии, связанной с пищей. Другими словами, не хватает калорий.

Другими словами, чтобы похудеть, вы должны потреблять больше энергии, чем потребляете. Или-уменьшите потребляемых калорий меньше, чем сжигаемых калорий. Исходя из этих двух основных принципов, давайте посмотрим, как в целом работают спортивные жиросжигатели — они либо увеличивают расход энергии, либо предотвращают чувство голода и потребление калорий.

Виды спортивных жиросжигателей

  • Термогенный
  • Подавитель аппетита
  • Блокаторы калорий (или отдельные лекарства — жиры или углеводы).
  • Липотропный
Самое знакомое изображение ингибиторов жиросжигания в спорте

Термогеники (иногда резко выраженные термогеники) — это лекарства, повышающие температуру тела и, как следствие, увеличивающие расход калорий. Иногда, если вы хотите купить спортивную добавку для сжигания жира, она часто содержит стимуляторы нервной системы, такие как кофеин, йохимбин и синефрин.

  • Кофеин содержится в кофе, какао, черном чае, кока-коле, мате коцидо, гуаране и т. д. и хорошо известен как вещество, стимулирующее центральную нервную систему. Помимо увеличения свежести вместе, он способствует секреции адреналина, что означает повышение артериального давления и температуры тела. Кофеин может улучшить вашу выносливость, сосредоточиться на тренировке и получить желаемые результаты.
  • Йохимбин — это «облегченная версия» кофеина. Первоначально использовался как афродизиак и средство от эректильной дисфункции, его действие на организм человека аналогично действию кофеина. Он также обладает мягким антидепрессивным эффектом в том смысле, что улучшает настроение.
  • Синефрин извлекают из горького апельсина, называемого Pomoland Orange. Однако он также содержится в других видах цитрусовых. Производители спортивного питания рекламируют синефрин как безвредный и нетоксичный как кандидат на эфедрин, который запрещен в большинстве стран как стимулятор центральной нервной системы.
Все экзотермические агенты имеют практически одинаковое оснащение, поэтому имеют одинаковые побочные эффекты. Передозировка лихорадки может вызвать тахикардию, повышение артериального давления, потливость, расстройство желудка, например изжогу, чрезмерное раздражение и тревогу. Кроме того, чтобы избежать побочных эффектов, не превышайте количество, указанное в листке-вкладыше.

Катализаторы нервной системы со временем вырабатывают толерантность, поэтому во многих случаях желающим похудеть стоит остановиться на статье, увеличить дозы и, соответственно, усилить побочные эффекты. Рекомендуется создать пространство, где можно отдохнуть телом в виде термотермального жиросжигателя.

Жиросжигатель Prime Craft не только оказывает жаропонижающее действие благодаря кофеину и таурину, но также является ценным стимулятором обмена веществ (кайен, экстракт черного перца), средством для подавления аппетита (экстракт зеленого чая) и L-карнитином, который усиливает сжигание жира во время тренировки. Это усугубляется.

Диетические заменители, которые уменьшают потерю жира

Подавители аппетита — нервная анорексия — работают между голодом и сытостью, и вы можете получить чувство сытости при небольшом количестве еды. И не чувствовать голода между приемами пищи. Наиболее эффективным продуктом является сибутрамин, который используется для лечения ожирения. Строго говоря, какое-то время спортсмены использовали антидепрессант флуоксетин для подавления аппетита.

Однако эти продукты прописаны страной РФ и не могут приниматься без назначения врача. Как и другие анорексии, амфетамины, их не следует распространять.

Примечательно также, что грань между тегуматогеном и средствами, подавляющими аппетит, довольно расплывчата, а центр голода тесно связан с серотонином и адреналином. Например, кофеин оказывает некоторое влияние на чувство голода, а флуоксетин оказывает мягкое стимулирующее действие. То есть побочные эффекты анальгетиков, такие как повышение артериального давления, чрезмерное раздражение, тревога и бессонница, тремор и тахикардия, такие же, как и у стимуляторов ЦНС. Опасность и вредность этих жиросжигающих средств заключается в том, что люди, употребляющие их длительное время без руководства врача, часто страдают расстройствами пищевого поведения, тяжелыми желудочно-кишечными расстройствами, бессонницей, психическими расстройствами из-за тугоподвижности суставов.

Средство для подавления аппетита на самом деле не средство для подавления потери жира, а мед. Он используется для лечения ожирения и строго под руководством врача.

Жиросжигатель, чтобы похудеть на диване без упражнений

Каждый блокатор калорий предотвращает всасывание жиров и углеводов в пищеварительном тракте. Ферменты липазы и амилазы не расщепляются и выводятся из организма. Наиболее известны Ксеникал и Метформин.

Хотя эти лекарства эффективны для снижения веса, они ограничены диетическими комбинациями и могут вызывать желудочно-кишечные расстройства. Не принимая во внимание это, метод ингибиторов калорий начинается с большой нагрузки на организм, правильно приводит тело в положение голодания, а второй дает эффективную физическую нагрузку процессу-физиологическому. .

И, несмотря на то, что эти вещества буквально безвредны для организма, прием их на ноги под наблюдением врача также сводит к минимуму такого рода вред жиросжигателям.

Жиросжигатели эффективны, если вы тренируетесь

Липотропик (в переводе «жиросжигающее средство») — препарат, индуцирующий переработку жировых отложений на клеточном уровне. Он облегчает высвобождение жира из запасов тела и транспортирует его в области, которые расщепляются во время упражнений.

Липотропное действие заключается в следующем.

    Однако эффект сжигания жира менее известен среди спортсменов. Способность регулировать заместительную терапию и снижать инсулиновую атаку имеет важное значение для снижения веса. ――Линолевая кислота также является одной из жирных кислот, участвующих в энергетическом обмене и расщеплении жира. Линолевая кислота часто встречается в добавках для сжигания жира.
  • Он необходим при интенсивных физических нагрузках, поскольку участвует в синтезе холина или нейротрансмиттера витамина В4 ацетилхолина и обеспечивает нервную систему правильной скоростью нервных импульсов.
  • Бетаин – это витаминоподобное вещество, полученное из холина. Помогает расщеплять жир и повышает выносливость мышц. Это может уменьшить сильную боль в области печени, которая обычно возникает во время аэробных упражнений.
  • Мелатонин — это гормон, который регулирует сон (добавка 5-HTP стимулирует синтез мелатонина). Поскольку основной эффект мелатонина заключается в нормализации внутренних ритмов, его влияние на снижение веса носит косвенный характер. Тем не менее, тренеры и спортивные диетологи признают, что здоровый сон и режим сна/бодрствования важны для соблюдения диеты, и не следует недооценивать гормоны сна. ――Разве это не самая эффективная добавка для сжигания жира в спорте и в то же время наименее эффективная добавка? Способствует переносу жирных кислот во время тренировки к месту распада. Кроме того, он обладает сильным анаболическим эффектом и полезен для набора мышечной массы. Он также имеет эффект повышения выносливости и устойчивости к стрессу. L-карнитин — лучший жиросжигатель для молодых женщин, занимающихся «женскими» видами спорта, такими как танцы, бег, йога и аэробика, и сколько его нужно принимать, чтобы был эффект.
Например, все антижировые препараты считаются безвредными жиросжигателями, поскольку вызывают побочные эффекты при значительном превышении дозы. Легкое использование не вызывает артериального давления или проблем с сердцем, лихорадки, раздражения или бессонницы. Многие также оказывают положительное влияние на другие органы и системы человека.

Жиросжигающие спортивные добавки для похудения: что выбрать? также, время, калорий, побочные, словами, является, похудеть, сжигания, эффекты, может, действие, Другими, давления, артериального, нервной, голода, чтобы, системы, который, добавка

Недостатком липотропиков является то, что они эффективны только при использовании в сочетании со спортом. Другими словами, похудеть, ничего не делая при их поддержке, не получится.

Другие методы похудения

Часто состав спортивных жиросжигателей можно найти на прилавках аптек, но также видит ингредиенты трав, которые функционируют как совершенно безвредные.

Например, зеленый кофе и экстракты апельсиновых трав содержат упомянутые выше препараты. Другими словами, у него те же побочные эффекты или доза снижена, поэтому эффект сомнителен.

Кроме того, средства для похудения, продаваемые в аптеках, могут содержать диуретики. Они действительно помогают при диете, но за счет воды. А угроза – обезвоживание организма и повышенная нагрузка на почки. Например, он вообще не сжигает жир.

Совет эксперта Prime Craft

Так что же такое спортивные жиросжигатели?

L-карнитин и жиросжигатели CLA рекомендуются для сбалансированной работы и минимального вреда от побочных эффектов. Однако, если вы ищете что-то более мощное и у вас нет проблем с желудочно-кишечным трактом или сердечно-сосудистой системой, мы рекомендуем попробовать жиросжигающую добавку Fat Burner. Эти добавки можно принимать целиком. Полноценная добавка для сжигания жира может не только похудеть, но и укрепить суставы, улучшить работу нервной системы и в целом дать вам почувствовать себя отдохнувшим перед тренировкой. Карнитин, CLA и сжигатель жира могут использоваться как мужчинами, так и женщинами.

Эффективное похудение требует сочетания сбалансированного питания и физических упражнений: аэробных упражнений и динамических тренировок. Именно потому, что это полный пакет, он имеет высокое качество и может выдерживать длительное использование.

Получите скидку 10% на все товары в официальном интернет-магазине Primekraft.ru по промокоду BLOG Доставка по всей территории РФ.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]