За ганским форвардом «Аякса» выстроилась вереница покупателей. Среди них – «Барса» и «МЮ»
13.01.2023 13 599 0 +413 Кристина Якунина

За ганским форвардом «Аякса» выстроилась вереница покупателей. Среди них – «Барса» и «МЮ»

---
+413
В закладки
«Барселона» вылетела из Лиги чемпионов, зато возглавляет испанский чемпионат и считается главным фаворитом на победу в Лиге Европы. Игры каталонского гранда привлекают к себе внимание болельщиков, в том числе и тех, которые заключают пари на поединки «сине-гранатовых». Еще интереснее делать ставки с бонусами. У БК бетбум промокод можно забрать на портале «Рейтинг Букмекеров».

Молодой нападающий амстердамского «Аякса» Мохаммед Кудус был в списке тех, кто реально мог зажечь на чемпионате мира по футболу. Конечно, сборная Ганы не то, чтобы не зажгла, она не смогла даже выйти из группы, однако Кудус являлся настоящим лидером команды.

22-летний нападающий забил два гола в ворота Южной Кореи во втором соревновательном туре, имел моменты в игре с Португалией и создал несколько шансов для себя и партнеров против Уругвая. Без внимания топовых европейских клубов он, конечно, не остался.

Дортмундская «Боруссия», «Барселона», «Манчестер Юнайтед» и «Эвертон», по версии СМИ, добавили Кудуса в свои шорт-листы. Скорее всего, за его услугами обратятся уже летом, ведь он не так много сыграл за «Аякс» . Есть еще полгода, дабы проявить себя, забить больше и поразмышлять над будущим.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]