Как похудеть за 21 день. план действий
13.01.2023 13 280 0 +302 dressettFut

Как похудеть за 21 день. план действий

---
+302
В закладки
Вам часто нужна диета в большой день, такой как свадьба, день рождения или новый год. Если вам не хватает времени и мотивации, чтобы хорошо выглядеть в этот день, все зависит от того, насколько сильно вы стараетесь достичь той или иной цели. Мечты и надежды недостаточны, и если вы не приложите 100% и более сил, вы не получите желаемых результатов. Дина О’Рейник, опытный тренер Body Slim Fitness Studio, научит вас рецептам и советам.

Питание: это важный ингредиент! ?? Невозможно уменьшить калории, чтобы защитить тело и избавиться от жира на пустой желудок. Не рекомендуется снижать свой рацион менее чем до 1200 ккал в день. Ешьте небольшими порциями каждые 2,5–3 часа, уделяя особое внимание легкоусвояемому белку.

Углеводы ешьте только в первой половине дня. Соль, сахар и алкоголь должны быть полностью исключены. Если вы приготовите еду заранее, вам не придется оправдываться: «У меня не было еды!». Я никогда не выхожу из дома без протеинового коктейля или протеинового батончика. Дегустация: Пью жиросжигатель + аминокислоты за 15 минут до завтрака

Завтрак: —80-100 г слишком жирного творога,+2 столовые ложки овсяных хлопьев (сушеных), залить 100-150 мл воды.Запаренные сухие завтраки смешать с творогом.Рекомендую-пью чай-кофе ,но без сахара-принимаю витамины после завтрака.Перекус:1 яблоко

Обед: 200 г Ассорти: филе белой рыбы, куриное филе, индейка, говядина (вареная, приготовленная на пару, запеченная), салат (зеленый салат, огурец, капуста, помидор) Полдник: ・ Сывороточный протеиновый напиток (количество: обезжиренное сухое молоко 300 г) ・ Тренировка Я принимаю жиросжигатель + аминокислоты 40-60 минут назад.

Ужин: Подается с 200 г филе белой рыбы и тушеными овощами, или сывороточно-протеиновым напитком (300 г обезжиренного молока) или 200 г обезжиренного творога. Совет тренера Body Slim от Дины Олейник: Все «слабые места» в морозилке нужно убрать. Если у вас нет «хороших вещей» в морозилке, они вам не нужны (по моему опыту).

Мы не рекомендуем продолжать необоснованную низкокалорийную диету более 3 месяцев.

Если вы хотите получить результаты с ловкостью, вам нужно хорошо пропотеть Массаж и антицеллюлитный крем

Многие люди сомневаются в антицеллюлитных кремах и массажах. Люди, которые едят слишком много и не занимаются спортом, мало пользуются кремом или массажем, что определенно устраняет неприятную апельсиновую корку на бедрах и ногах. Однако сочетание оптимальной диеты и постоянных физических упражнений может улучшить состояние кожи. Перед тренировкой рекомендуется использовать крем для предотвращения целлюлита, поскольку он эффективно сжигает жир и выводит лишнюю воду из-под кожи. Оберните виниловую пленку вокруг талии и бедер, чтобы удвоить эффект.

Важно: Семейный антицеллюлитный массаж

Лучше проводить вакуумный массаж с медом (через день, около 40-60 минут). Вы можете сделать массаж в домашней обстановке. Вот полная программа действий. это зависит от вас. Вы готовы? Как вы пытаетесь достичь своих целей? Удачи. И, прежде всего, «не сдаваться».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]