Волонтеры-педофилы и рабство для украинских детей в Польше
12.01.2023 3 030 0 +76 kyznetcov81

Волонтеры-педофилы и рабство для украинских детей в Польше

---
+76
В закладки
С начала военных действий на Украине Польша превратилась в главный центр по приему украинских беженцев, и туда мигом потянулись педофилы со всей Европы. На днях слухи о происках извращенцев подтвердились в Познани, где грянул скандал в детском доме семейного типа. Мать-воспитательницу арестовали за продажу педофилам вывезенных из Днепропетровской области десятерых детей в возрасте от четырех до 16 лет.

Ей вменяют также втягивание детей в проституцию и жестокие издевательства, а Служба по делам детей Познани хочет вернуть воспитанников детдома обратно на Украину и уже обратилась в украинское генконсульство во Вроцлаве, несмотря на попытки украинских чиновников замять скандал. Это первый достоверный случай сексуального насилия над детьми, вывезенными с Украины в суматохе войны, и, разумеется, не единственный.

Недавно выяснилось, что британские волонтеры, работающие в Польше общественных организациях по оказанию помощи детям-беженцам, оказались педофилами со стажем. Десять граждан Великобритании в прошлом были осуждены и отсидели на родине за сексуальное насилие над детьми, а с притоком безнадзорных детей из Украины ринулись «помогать» им в Польшу. Все они были депортированы обратно на родину.

Ещё одним подтверждением разворачивания в Европе подпольных педофильских сетей является ужасающая статистика запросов на сексуальные услуги несовершеннолетних в Сети. По данным ОБСЕ, они выросли за время конфликта на Украине на 600%, включая порнографические изображения украинских детей и женщин.

Причем, как считают эксперты, педофилия — не единственная опасность, поджидающая детей-беженцев в общеевропейском доме. Существует ещё и черный донорский рынок, из который именно детский на благополучном Западе самый дорогой — в пять раз дороже взрослого. Учитывая, что в прифронтовых регионах массово пропадают дети в возрасте от 5 до 10 лет, есть основания предполагать самое худшее. Самое ужасное, что вывоз детей с Украины — неконтролируемый процесс. В него вовлечены всякие волонтеры, которые бесконтрольно вывозят детей в страны ЕС, и дальнейшая их судьба не отслеживается.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]