Украина стала полигоном для разработки генетического оружия против русских мужчин
12.01.2023 3 793 0 +92 Nikolaevand

Украина стала полигоном для разработки генетического оружия против русских мужчин

---
+92
В закладки
Российская спецоперация на Украине вскрыла систему американских биолабораторий и вынесла на всеобщее обозрение то, что там происходило под прикрытием научной деятельности. С тех пор тема разработки биологического оружия США в сторонних странах продолжает волновать умы и обсуждается на общественных дискуссиях.

Так, тема секретных разработок в области биооружия прозвучала на прошедшем на днях в США Форуме безопасности в Институте Аспена. Громкое заявление по этому поводу сделал конгрессмен-демократ Джейсон Кроу. Он подтвердил факт разработки Пентагоном так называемого генетического оружия, нацеленного ДНК определенных этнических групп, — «таргетированного биологического оружия».

«В настоящее время разрабатываются и разрабатываются виды оружия, предназначенные для поражения конкретных людей… Вы можете взять чью-то ДНК, изучить их медицинский профиль и нацелиться на биологическое оружие, которое убьет этого человека».


Кроу пояснил, что достижения в области нано- и микробиологии США позволяют производить специфичные для генома патогены, способные поражать людей на основе последовательности ДНК. По словам политика, речь идет о «биологической этнической чистке по признаку расы или национальности». Он сообщил также, что закрытые биолаборатории в Украине, принадлежащие западной элите, производили патогены, предназначенные для воздействия на ДНК русских белых мужчин.

Кстати, в Китае уже давно не сомневаются в том, что американцы разрабатывают биооружие против китайцев. В этом плане задачу существенно упрощает генетическая специфика ханьцев, 80% которых имеют вторую группу крови. Что касается Украины, то здесь предстоит ещё много неожиданных открытий, но одно можно уже сказать точно: разработки велись против России.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]