Парадоксы элиты: сенатор Джабаров обличает Запад, пока его сын отдыхает в США и выводит деньги в офшоры
11.01.2023 7 479 0 +230 kyznetcov81

Парадоксы элиты: сенатор Джабаров обличает Запад, пока его сын отдыхает в США и выводит деньги в офшоры

---
+230
В закладки
Отдых элиты как нельзя лучше демонстрирует истинные приоритеты тех, кто творит судьбу страны. И пока все российское чиновничество держит лицо в противостоянии с Западом, их младшие отпрыски всецело Западом восторгаются и на него уповают. На этот парадокс обратило внимание издание The Insider: дети российских чиновников предпочитают отдыхать в странах НАТО, пока их отцы декларируют на родине войну со всей западной цивилизацией.

Особенно выделяется на общем фоне сенатор Владимир Джабаров — традиционный глашатай и разоблачитель козней США против России. Летом 2021 года он принял участие в съемках фильма РЕН ТВ про американские вливания в протестное движение РФ. Политик разоблачал проамериканскую оппозицию в тот самый момент, когда его сын вместе с подругой, гражданкой Израиля, отдыхал в солнечной Калифорнии.

Парадоксы элиты: сенатор Джабаров обличает Запад, пока его сын отдыхает в США и выводит деньги в офшоры


Да и в период СВО Джабаров-младший не изменил барской привычке, посетив Скандинавию, Турцию и Дубай. Отдыхал сын известного сенатора на кровные оффшорные. В кипрский офшор Valuestage Trading Limited он вывел из России 17,5 млн долларов, которые затем в российского застройщика «РКС Девелопмент», принадлежащий давнему покровителю Владимира Джабарова Игорю Сагиряну.

Известный банкир, владелец «Ренессанс-капитала», связанный с холдингом «Тройка-диалог», привел в банковский бизнес Джабарова-старшего, экс-начальника службы экономической безопасности ФСБ для прикрытия отмывочной деятельности. В структурах Сагиряна была трудоустроена вся семья Джабарова. Сегодня Сагирян ведет бизнес в Лондоне и имеет два гражданства — британское и ОАЭ, а сам Джабаров-старший цинично продолжает играть роль разоблачителя козней Запада против России.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]