Ясновидящий, целитель и космоэнергет о том, когда закончится война
11.01.2023 2 351 0 +54 FreddyLarocque

Ясновидящий, целитель и космоэнергет о том, когда закончится война

---
+54
В закладки
Прогнозы экстрасенсов на 2023 год множатся со скоростью света. Известные специалисты и новички в этом деле выдвигают свои теории о том, что для нас подготовил Черный Водяной Кролик. И, конечно, всех волнует только одно: закончится ли война России против Украины в этом году? Сегодня попробуем ответить на этот вопрос. А поможет нам в этом ясновидящий Валерий Шатилович.

Ясновидящий, целитель и космоэнергет о том, когда закончится война Украины, война, будет, закончится, стороны, Валерий, Шатилович, словам, говорит, экстрасенсов, когда, страны, Однако, станет, завершатся, будущее, начинает, этого, называет, Ясновидящий
Прогнозы экстрасенсов на 2023 год

Валерий Шатилович называет себя ясновидящим нового времени. По его словам, сейчас наступает период, когда абсолютно всё вокруг нас начинает обновляться. А у людей открываются совершенно другие способности.

Ясновидящий, целитель и космоэнергет о том, когда закончится война Украины, война, будет, закончится, стороны, Валерий, Шатилович, словам, говорит, экстрасенсов, когда, страны, Однако, станет, завершатся, будущее, начинает, этого, называет, Ясновидящий©Специалист начинает свой прогноз на YouTube-канале «Мій світ» с базовых объяснений. «Будущее любой страны запрограммировано точно так же, как и будущее отдельно взятого человека», — говорит Валерий. В контексте государства на его будущее в значительной мере влияет народ.

2023 год для Украины окажется двойственным. С одной стороны, людям наконец-то удастся выдохнуть. Произойдет перезагрузка во всех планах, включая энергетический аспект. С другой стороны, война будет длиться еще долго. Вопрос лишь в том, как именно трактовать победу, которая непременно наступит.

Ясновидящий, целитель и космоэнергет о том, когда закончится война Украины, война, будет, закончится, стороны, Валерий, Шатилович, словам, говорит, экстрасенсов, когда, страны, Однако, станет, завершатся, будущее, начинает, этого, называет, Ясновидящий©Шатилович объясняет, что победа Украины в войне состоит из нескольких этапов. Одним из важных является прекращение боевых действий. По словам специалиста, это должно произойти примерно в конце весны или начале лета. «Сейчас всё говорит о том, что это случится в мае 2023 года», — резюмирует Валерий. Но при этом территории Луганской и Донецкой областей останутся наиболее конфликтными.

Что ждет Украину в 2023 году

Осенью 2023 года ясновидящий ожидает увидеть какой-то итог, связанный с документами. «Украина что-то подпишет. Возможно, победа будет зафиксирована на бумаге», — обнадеживает Шатилович. Также в этом году Украина должна вступить в новые экономические и политические союзы.

США, Англия, Польша и страны Балтии продолжат поддерживать украинцев. Однако окажется, что в Европе есть предатели, которые на самом деле выступают против Украины и всё это время лишь вредили ей.

Ясновидящий, целитель и космоэнергет о том, когда закончится война Украины, война, будет, закончится, стороны, Валерий, Шатилович, словам, говорит, экстрасенсов, когда, страны, Однако, станет, завершатся, будущее, начинает, этого, называет, Ясновидящий©Поворотным моментом в войне специалист называет визит Владимира Зеленского в Америку. Масштабы американской помощи после этого увеличатся. И как следствие, успехов на фронте станет больше. Шатилович говорит об удачном контрнаступлении в 2023 году.

Однажды Валерию приснился сон, который он считает вещим. Во сне ему явился президент Украины. Он улыбался и смеялся. Ясновидящий спросил у него, знает ли он, когда закончится война. «Конечно, знаю. Апрельско-майская битва будет последней», — ответил Владимир Зеленский.

Ясновидящий, целитель и космоэнергет о том, когда закончится война Украины, война, будет, закончится, стороны, Валерий, Шатилович, словам, говорит, экстрасенсов, когда, страны, Однако, станет, завершатся, будущее, начинает, этого, называет, Ясновидящий©Один ли сон дал специалисту основание полагать, что боевые действия завершатся в мае, сказать трудно. Но по его словам именно в начале лета война перейдет в другую плоскость.

Что касается наступления на Украину со стороны Беларуси, мнение Валерия непоколебимо. Его не будет. Да, возможно, что-то планируется. Однако глупо рассчитывать на какой-либо успех подобной операции. Опасаться этого не стоит. Но в то же время не нужно расслабляться. Украинское командование это понимает, потому границы страны с Беларусью находятся под особой защитой.

Ясновидящий, целитель и космоэнергет о том, когда закончится война Украины, война, будет, закончится, стороны, Валерий, Шатилович, словам, говорит, экстрасенсов, когда, страны, Однако, станет, завершатся, будущее, начинает, этого, называет, Ясновидящий©Мы уже не раз слышали от разных специалистов о том, что боевые действия в Украине завершатся весной 2023 года. Об этом говорила когда-то и Анжела Перл, и другие известные экстрасенсы и тарологи. Однако пока что загадывать на полгода вперед сложно.

Прогнозы экстрасенсов на 2023 год обнадеживают. Нам остается верить в Вооруженные Силы Украины и надеяться, что совсем скоро этот кошмар наконец-то закончится. Пускай небо над головой как можно быстрее станет мирным!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]