Для чего умудренные опытом туристы кладут чемодан в ванну, попадая в гостиницу
10.01.2023 3 824 0 +92 epikadov

Для чего умудренные опытом туристы кладут чемодан в ванну, попадая в гостиницу

---
+92
В закладки
Любая дальняя поездка влечет за собой поселение в гостиницу или другое место. К сожалению, никогда нельзя быть на 100% уверенным в чистоте места, в которое поселяешься. Уборка номера в гостинице, конечно, производится регулярно. Но и тут нельзя быть уверенным в ее качестве. Потому поговорим сегодня о том, что нужно сделать перед тем, как разложить вещи в номере.

Для чего умудренные опытом туристы кладут чемодан в ванну, попадая в гостиницу номера, чемодан, нужно, Потому, проверить, ванну, Лучше, перед, номере, всего, можно, лучше, нельзя, помогут, сделать, собой, Однако, первую, внимание, работу©Редакция «Так Просто!» рассказывает, на что нужно обратить внимание и почему перед этим лучше оставить свои чемоданы в ванной комнате.

Уборка номера в гостинице

Итак, ты получил ключи от номера. Что делать дальше? Нужно тщательно осмотреться в номере. В первую очередь все смотрят на постельное белье. Однако даже в посредственном отеле оно, скорее всего, будет чистым. Лучше взглянуть на покрывало. Его стирают не так часто. Если его чистота вызывает вопросы, лучше сложить его и не использовать.

Для чего умудренные опытом туристы кладут чемодан в ванну, попадая в гостиницу номера, чемодан, нужно, Потому, проверить, ванну, Лучше, перед, номере, всего, можно, лучше, нельзя, помогут, сделать, собой, Однако, первую, внимание, работу©Как думаешь, какая самая грязная вещь в гостиничном номере? Думаю, мало кто догадается, что это пульт от телевизора. Шансов на то, что его дезинфицируют каждый раз после отъезда гостей, практически нет. Потому обязательно захвати с собой дезинфицирующие салфетки, можно добавить и антисептик. С их помощью можно легко очистить любую поверхность. И вот как раз пультами от разных устройств нужно заняться в первую очередь.

Для чего умудренные опытом туристы кладут чемодан в ванну, попадая в гостиницу номера, чемодан, нужно, Потому, проверить, ванну, Лучше, перед, номере, всего, можно, лучше, нельзя, помогут, сделать, собой, Однако, первую, внимание, работуGettyImages

Также можно протереть то, к чему прикасаются чаще всего: выключатели, дверные ручки, гостиничный телефон. Тут уже всё зависит от твоей собственной брезгливости. Не стоит пренебрегать правилами гигиены. Они помогут уберечь твое здоровье.

Для чего умудренные опытом туристы кладут чемодан в ванну, попадая в гостиницу номера, чемодан, нужно, Потому, проверить, ванну, Лучше, перед, номере, всего, можно, лучше, нельзя, помогут, сделать, собой, Однако, первую, внимание, работуGettyImages
Неприятные соседи

Нередко в номерах проживают неприятные насекомые. Постельные клопы любят селится в отелях. Потому очень важно проверить номер, как только ты в него войдешь. И как раз тут мы и подходим к вопросу о том, для чего отправлять чемодан в ванну. Лучше всего сделать это первым делом перед проверкой номера. Потому что пока ты проверяешь чистоту комнаты, клопы уже могут проникнуть в твои вещи.

Итак, схема простая: заходишь в номер, заносишь чемодан в ванну, а потом приступаешь к тщательному осмотру. Если боишься, что чемодан ее испачкает, просто оберни его в мусорный пакет. Вещь, которая пригодится в дороге. Затем осмотри комнату и проверь, нет ли насекомых в шкафу, под кроватью и под простынями. Обрати внимание на пуфы и подушки.

Для чего умудренные опытом туристы кладут чемодан в ванну, попадая в гостиницу номера, чемодан, нужно, Потому, проверить, ванну, Лучше, перед, номере, всего, можно, лучше, нельзя, помогут, сделать, собой, Однако, первую, внимание, работу© Depositphotos
Что еще нужно проверить

Перед поселением желательно проверить работу кондиционера. Также не помешает проверить воду в кране, слив в унитазе, работу техники, которая есть в номере. Если что-то не работает, ты сможешь сразу указать на это персоналу гостиницы. Так проблема решится еще до того, как стать проблемой.

Для чего умудренные опытом туристы кладут чемодан в ванну, попадая в гостиницу номера, чемодан, нужно, Потому, проверить, ванну, Лучше, перед, номере, всего, можно, лучше, нельзя, помогут, сделать, собой, Однако, первую, внимание, работу©Уборка номера в гостинице — обязательная часть сервиса, за которую ты платишь. Однако это еще не значит, что она сделана хорошо. Лучше проверить всё заранее, чтобы не испортить себе отдых или рабочую поездку. Надеемся, наши советы помогут тебе избежать хлопот.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]