Хозяюшки, признавайтесь, кто помнит такую «кофеварку», что за агрегат
09.01.2023 2 417 0 +73 anton-petrus

Хозяюшки, признавайтесь, кто помнит такую «кофеварку», что за агрегат

---
+73
В закладки
«Как найти вещь в доме? Очень нужно, подскажи, пожалуйста!» — спросила меня подруга, зная то, что я всегда нахожу пропавшие предметы. «А что ищешь?» — сказала я. А она ответила: «Полотенце, бордовое… Помнишь, на кухне у меня висело?»

«Конечно я его помню. Еще бы!» — подумала я про себя. Это полотенце я хорошо запомнила, так как оно дико выбивалось из Таниной кухни. Старое, потертое и довольно несвежее на стильной современной недавно отремонтированной кухне. Таня хозяйка неплохая, но за порядком далеко не всегда следит. Она убирается в доме, по ее мнению, наводит идеальную чистоту, но при этом регулярно забывает привести в надлежащий вид вещи, которые и выдают ее легкую неряшливость.

Хозяюшки, признавайтесь, кто помнит такую «кофеварку», что за агрегат стоит, найти, чтобы, посуду, именно, всегда, хозяйки, белье, «кофеварку», такую, совсем, хозяйку, шутку, могут, агрегат, будет, старые, вещей, нелюбовь, помнит©Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, какие вещи в доме, выдающие хозяйкину жадность и нелюбовь к себе. Проверь свое жилище!

Как найти вещь в доме

Начну всё с тех же полотенец. Застиранные, старые, с пятнами, изрядно помятые — именно они, предатели, выдают невнимательность хозяйки и ее нелюбовь к уборке. А еще жадность. Никто не будет разбираться, что так ты экономишь или это твое любимое полотенце, и что ткань у него приятная. Гости могут подумать про хозяйку не совсем лестные вещи, увидев такое полотенце.

Так что перед приходом таковых стоит сменить полотенца на новые. Да и для домашних также будет гораздо приятнее пользоваться новыми и свежими. А чтобы они благоухали после использования обязательно суши их в хорошо проветриваемом помещении.

Хозяюшки, признавайтесь, кто помнит такую «кофеварку», что за агрегат стоит, найти, чтобы, посуду, именно, всегда, хозяйки, белье, «кофеварку», такую, совсем, хозяйку, шутку, могут, агрегат, будет, старые, вещей, нелюбовь, помнит©Теперь про постельное белье. Именно оно выдает твою любовь или не любовь к себе. Ясное дело, гостя его не показывают, если они, конечно, не остаются ночевать. Но именно оно, грязное или изношенное, из разных комплектов состоящее, указывает на неуважение к себе и к своим домочадцам.

Иногда это может говорить и о жадности и бедности. Поверь, это точно не та вещь на которой стоит экономить. На чистом, красивом и с приятной тканью постельном белье гораздо лучше спиться. А именно хороший качественный сон — это залог здоровья, а оно поистине самое дорогое, что у нас есть.

Хозяюшки, признавайтесь, кто помнит такую «кофеварку», что за агрегат стоит, найти, чтобы, посуду, именно, всегда, хозяйки, белье, «кофеварку», такую, совсем, хозяйку, шутку, могут, агрегат, будет, старые, вещей, нелюбовь, помнит©То, какую посуду хозяин предлагает своим гостям, говорит не только о его гостеприимности, но и об отношении к чистоте. Чистоплотный человек не позволит себе хранить посуду с трещинами и сколами и тем более, не предложит ее гостю. Чистота посуды имеет значение. Иногда даже на помытых кружках остаются потеки от чая. Это легко исправить, вымыв кружки с содой.

Также стоит уделить внимание и подушкам. Это тоже очень влияет на здоровье. Желательно выбирать более современные и экологичные. Кроме того, гости, если увидят древние подушки, могут сделать свои выводы, например, что ты жадный или бедный человек, или совершенно не заботишься о качестве сна.

Хозяюшки, признавайтесь, кто помнит такую «кофеварку», что за агрегат стоит, найти, чтобы, посуду, именно, всегда, хозяйки, белье, «кофеварку», такую, совсем, хозяйку, шутку, могут, агрегат, будет, старые, вещей, нелюбовь, помнит©На неряшливость хозяйки указывают и выключатели в доме. Вроде бы мелочь, но ой как выдает хозяйку. Так что, не ленись. Периодически протирай их губкой с чистящим средством.

Многие люди по сей день с трепетом хранят старое пианино, пусть на нем никто не играет. Если ты несколько лет не открывали крышку инструмента, избавься от него. Пианино занимает кучу места и выглядит громоздко, а в условиях небольшой квартиры совсем не мудро занимать пространство ненужными предметами.

Хозяюшки, признавайтесь, кто помнит такую «кофеварку», что за агрегат стоит, найти, чтобы, посуду, именно, всегда, хозяйки, белье, «кофеварку», такую, совсем, хозяйку, шутку, могут, агрегат, будет, старые, вещей, нелюбовь, помнит©А напоследок хочу поделиться вот такой моей находкой. Хозяюшки, признавайтесь, кто помнит такую «кофеварку», что за агрегат? У меня эта чудо машина, которую муж в шутку называет «кораблем исчезнувшей цивилизации» до сих пор стоит, работает.

Хозяюшки, признавайтесь, кто помнит такую «кофеварку», что за агрегат стоит, найти, чтобы, посуду, именно, всегда, хозяйки, белье, «кофеварку», такую, совсем, хозяйку, шутку, могут, агрегат, будет, старые, вещей, нелюбовь, помнит

Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться со списком вещей, что указывают на беспробудную лень хозяйки. Квартира впитывает в себя настроение всех членов семьи!

Как найти вещь в доме? Можно с помощью нейрографики. Это техника такая рисования, которая задействует память и подсознание. А еще я в шутку всегда произношу: «Домовой, домовой, поиграл и отдай!» Кстати говоря, работает этот метод практически безотказно, как бы абсурдно он не звучал. Также стоит помнить, что некоторые вещи уходят от нас безвозвратно. Возможно для того чтобы мы что-то осознали, сделали выводы или чтобы освободить место чему-то большему.

И это и касается вещей з списка. Так что старые полотенца, потертое постельное белье и посуду со сколами стоит отправить в небытие. А вместо них приобрести новые хорошие вещи. После этого и материальное положение в доме может наладиться.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]