Новые гаджеты для умного дома от компании Yeelight
09.01.2023 3 755 0 +117 FlaidMasirt

Новые гаджеты для умного дома от компании Yeelight

---
+117
В закладки
Новые гаджеты для умного дома от компании Yeelight Yeelight, умного, Opener, Automatic, Curtain, освещения, портфолио, управления, легко, умным, этого, автоматический, открыватель, использования, Smart, домом, diHouse, угодно, Panel, собой

Yeelight представил на выставке CES 2023 ряд новых продуктов и решений для умного дома, призванных обеспечить больший комфорт, уют и технологическое совершенство в любом помещении.

Компания Yeelight, широко известная своими высококачественными интеллектуальными осветительными приборами и решениями для умного дома, представляет новинку Automatic Curtain Opener – автоматический открыватель штор для умного дома из портфолио Yeelight Home, а также сенсорную панель для управления умным домом Smart Scene Panel и магнитный трековый светильник Magnetic Track Lights для интеллектуального освещения премиум-класса, входящие в портфолио Yeelight Pro. Компания diHouse представит эти новинки на российском рынке весной этого года.

Продукция Yeelight разделяется на несколько линеек, характеризуемых назначением и стилем использования продукции. К портфолио Yeelight Home относятся устройства для ежедневного домашнего и офисного использования, Yeelight Pro предназначены для профессионального дизайнерского освещения, а Yeelight Fun – это продукты для развлечений и игр.

Новые гаджеты для умного дома от компании Yeelight Yeelight, умного, Opener, Automatic, Curtain, освещения, портфолио, управления, легко, умным, этого, автоматический, открыватель, использования, Smart, домом, diHouse, угодно, Panel, собой

Yeelight Automatic Curtain Opener – новый продукт в линейке Yeelight Home, представляющий собой автоматический открыватель штор. Устройство с легкостью устанавливается на карниз всего за 5 секунд, позволяя автоматически полностью закрывать или открывать штору весом до 20 кг. Automatic Curtain Opener легко интегрируется в систему умного дома, им можно управлять с пульта дистанционного управления, входящего в набор поставки, через голосового помощника или с помощью приложения на смартфоне. Пользователь легко может настроить работу автоматического открывателя штор на работу в заданные промежутки времени, определять ширину открытия или закрытия шторы и многое другое. При этом встроенная батарея обеспечивает до 18 месяцев работы на одном заряде. На наш рынок Automatic Curtain Opener будет поставляться компанией diHouse с весны этого года.

Линейка продуктов Yeelight Pro представлена обновленной панелью для единого управления умным домом Smart Scene Panel и новой магнитной системой освещения Magnetic Track Lights, которая легко устанавливается в помещении любой планировки, позволяя размещать светильники как угодно и где угодно, объединять их в одну систему и комбинируя между собой различные источники света.

Костер Ли, вице-президент Yeelight, глава департамента международного развития: «Мы считаем, что продукция умного дома должна быть безопасной, надежной и технологически простой в использовании. Yeelight Automatic Curtain Opener относится как раз к тем устройствам, которые обеспечивают реализацию этих задач и идей, делая помещение более комфортным и удобным для жизни и работы».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]