Доставляйте верные блюда, гарниры и ланч-боксы! ??
08.01.2023 6 896 0 +150 ekysadaco

Доставляйте верные блюда, гарниры и ланч-боксы! ??

---
+150
В закладки
Сегодня наше меню стремительно пополняется рафинированными, калорийными, но бедными витаминами и минералами продуктами. Мы используем много обработанных и консервированных продуктов, а также много добавок, консервантов, красителей, ароматизаторов и многого другого. Концентрированный темп развитой жизни часто не оставляет времени на настоящие дороги и производство продуктов питания. В результате перекусы на ходу, растущий интерес к фаст-фуду и промышленным полуфабрикатам разрушают наше здоровье.

Последствия неправильного питания

Во многих развитых странах меры по борьбе с ожирением, особенно детским, принимаются на муниципальном уровне. Но это не единственная болезнь, которая может возникнуть при неправильном питании. И переедание, и опрометчивая потеря веса одинаково вредят счастью. Несбалансированное питание может привести к ухудшению работы печени и желудочно-кишечного тракта, что приведет к вялости и плохому самочувствию. Это также плохо выглядит и вызывает проблемы с волосами, ногтями и кожей. Постоянное несбалансированное питание привело к таким опасным заболеваниям, как диабет, цирроз печени и язва, которые сегодня значительно оживились. По данным медицинских исследователей, более 70% болезней вызваны неправильным питанием.

Хорошие привычки в еде

Вы можете подумать о том, как жить, а также о краткосрочной диете. Хорошо сбалансированная диета, безусловно, поможет улучшить ваше здоровье и подарит вам чувство бодрости. Для этого вам нужно следовать некоторым основным элементам.

  • —Следуйте своему ежедневному плану диеты.
  • —Рассчитать калории.
  • —Пожалуйста, следуйте рекомендуемому соотношению DG.
  • ――Ешьте здоровую и разнообразную пищу.
  • — Выберите правильный способ приготовления.
Хорошая кухня: новый подход к пищевым привычкам!

Мы поможем вам, если вы хотите вкусно поесть, но не умеете считать, покупать отличные продукты или готовить здоровую пищу. Good Kitchen — это кухня с полным спектром услуг, которая специализируется на приготовлении и подаче меню здоровой пищи и ответственных деловых обедов. Мы готовим здоровую и вкусную еду и доставляем ее на дом или в офис в любое время. Эта кухня подойдет спортсменам, тем, кто ведет активный образ жизни, и тем, у кого в повседневной жизни нет функциональных нагрузок. Мы готовим для тех, кто больше всех жаждет холода и помогаем им измениться.

Меняемся к лучшему вместе с нами

Наша команда состоит из выдающихся поваров, высококвалифицированных диетологов, талантливых поваров и профессиональных спортсменов. Мы любим эту работу и работаем с вдохновением, чтобы доставлять здоровую и сладкую еду из энергичных, высококачественных продуктов. В это время баланс питания рассчитывается профессионально, а ежедневное меню составляется на основе рекомендаций врача-диетолога. В процессе приготовления еды повар следит за каждым этапом. Служба персональной доставки позволяет получить заказанные товары в установленное время. Мы делаем все возможное, чтобы быть отличным онлайн-сервисом.

кампания

По МКАД мы в благотворительных целях доставляем еду, полуфабрикаты и ланч-боксы жителям мегаполисов Раменское, Богородское, Люберецкое. Пожалуйста, оплатите онлайн или наложенным платежом. Вы можете заказать.

  • —Балансировочный стол —GI 30/20/50.
  • —Спортивное меню —BWU 40/20/40.
  • —Ketoraciones —BW 25/65/10.
  • —Детокс: 1-я, 2-я и 3-я программы очистки.
  • —Бизнес-ланч и офис-ланч для платных и финансовых учреждений.
  • ――Таблица на неделю ――Вы можете получить хороший баланс питания на 5 недель.
Часто задаваемые вопросы

Как рассчитать значение ГИ для диеты?

Вы можете похудеть, просто используя наш калькулятор калорий (или что-нибудь еще в Интернете). При желании вы можете получить консультацию из формы на главной странице. На основании полученной информации выбирайте из предложенных нами диет. Соблюдайте сбалансированную диету, спортивную диету, кетогенную диету, детокс-диету и т. д. С GoodKitchen вам больше не нужно каждый день считать калории. Рекомендуется готовая еда, приготовленная для вас и исходя из ваших целей.

Сколько времени нужно, чтобы получить результаты?

Результаты скоро появятся. Но для всех это строгая индивидуальная разница. Некоторые люди теряют 250 г в неделю, в то время как другие теряют 2 кг и более. Все зависит не только от выбранного вами метода диеты, но и от вашего образа жизни, физиологической энергии, здоровья, привычек и целей.

Можно ли похудеть только на талии, ногах и лице?

Убрать местный жир с помощью диеты невозможно. Однако переход на правильный стол и активный образ жизни улучшает положение всего тела, особенно отдельных проблемных зон.

Как сбросить лишний вес, не впадая в депрессию?

для этой цели

  1. Начните с упражнений по утрам.
  2. Ешьте в одно и то же время.
  3. Пейте много жидкости (30 мл на грамм массы тела).
  4. Используйте лестницу вместо лифта.
  5. Выделите время для трех занятий в неделю (одна активная, одна аэробная, одна силовая).
  6. Стремитесь делать 10 000 шагов в день.
  7. Для полного восстановления требуется 8 часов сна.
Вы устали от внезапной диеты?

Мы также максимально разнообразили наш рацион, чтобы вы могли наслаждаться сладкой и питательной пищей каждый день. Приправленные мясом, овощами, злаками и ароматными специями, мы добавляем фрукты, привлекательные десерты и деликатесы. Ваш аппетит не заставит вас задохнуться. Кроме того, посуду при желании можно заменить. Вы можете комбинировать сладости из разных диет по своему усмотрению.

Вы используете муку или сахар?

Мне не нужно меню, в котором сбалансировано используется вся мука и сахар, но я ограничиваю введение.

Какой продукт вы используете?

Отдавайте предпочтение диетическому мясу (индейка, куриная грудка, нежирное мясо, рыба), хорошей жирности (в пределах 5%) молочным продуктам, а также овощам и фруктам с ферм местных проверенных производителей. Предпочтение отдается приготовленным на пару и сувенирным блюдам.

Какое питание я могу выбрать?

Сбалансированное питание (калории и количество приемов пищи различаются в зависимости от типа) Classic Woman, Classic Man, Super Fit, Fit, Balance, Balance 2100, Mass 2400, Super Mass 3000.

Спортивное меню. Спорт 1000, Спот 1500, Спорт 2000.

Кетогенные диеты, эффективные для сжигания жира: Кето 1200, Кето 1800, Кето 2400.

Бизнес-ланч, обед в офис

Сколько времени я могу сэкономить, связавшись с GoodKitchen?

Сэкономьте более 20 часов в неделю на покупках, приготовлении пищи и стирке. Используйте это время для себя, улучшите качество своей жизни и позаботьтесь о своем самочувствии.

Что, если я изменю заказ еды?

На один прием пищи приходится значительное количество ФГД. Утренние приемы пищи содержат больше углеводов, чем дневные и вечерние. Поэтому, пожалуйста, воздержитесь от заказа, заменяя его другими блюдами.

Предлагаете ли вы деловые обеды и обеды в офисы и рентабельные организации?

GoodKitchen может доставить сбалансированное питание прямо в офис. Теперь вы можете вкусно и полезно питаться во время работы.

Как я могу оплатить свой заказ?

Вы можете оплатить на нашем сайте удобными способами, такими как VISA, Mastercard и наложенным платежом.

Как насчет бесплатной доставки?

Бесплатная доставка меню для всех планов питания, кроме плана «Бизнес-ланч», осуществляется один раз в два дня с 18:00 до 23:00 по воскресеньям, вторникам и четвергам или с 8:00 до 12:00 по понедельникам, средам и пятницам. Завершен в. О прибытии и телефоне курьера мы сообщим вам по смс.

Как долго хранится продукт?

Все наши продукты питания упаковываются в герметичную тару с использованием технологии газотрансформации. Дата изготовления напечатана на упаковке. Можно хранить в морозилке несколько дней. Не меняйте порядок приемов пищи, чтобы не нарушать баланс калорийности потребляемых продуктов в зависимости от времени суток.

Можно ли разогреть в микроволновке? Я должен это сделать.

Да, вы можете разогреть контейнер для еды в микроволновой печи. Некоторые блюда, такие как салаты и десерты, не нужно разогревать, а другие лучше приготовить.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]