Восемь простых привычек, которые помогут вам похудеть без диет и упражнений
08.01.2023 9 075 0 +299 ifewuby

Восемь простых привычек, которые помогут вам похудеть без диет и упражнений

---
+299
В закладки
Диетологи утверждают, что для необратимого похудения достаточно лишь незначительных изменений в ежедневных привычках. Фигура мечты не ограничивается диетой и интенсивными физическими упражнениями.

Тема похудения всегда была окутана множеством легенд. Например, большинство людей до сих пор считают, что если полностью отказаться от сахара и мучного, то можно похудеть. Другие не сомневаются, что сузить талию без упражнений неэффективно. И, в любом случае, больше всего напрягает то, что воздержание от сладкого и ежедневный бег на работе нагружают организм. Я не люблю делать вещи, которые доставляют мне дискомфорт. Начинает выделяться гормон стресса кортизол. Кортизол может увеличиваться, уменьшаться или вообще увеличиваться.

Чтобы сбросить лишний вес, ваше тело должно оставаться спокойным, а вы — не страдать от ограничений или напряжения. Привыкайте к своей новой жизни понемногу, например, тренируйтесь раз в неделю или не ешьте перекусы в течение одного дня. И, конечно же, нам также нужна забота о нашей привязанности. Некоторые из них необходимо контролировать, чтобы избавиться от нежелательного веса.

Ешьте много продуктов, богатых белком

Белок необходим для восстановления тканей организма и поддержания здоровья костей и мышц. Кроме того, некоторые ученые сомневаются, что белок помогает сжигать жир. Он усваивается и может держать вас чувство сытости в течение нескольких часов.

Белок упакован с правильными питательными веществами.

Орехи (грецкие, семена чиа, тыквенные семечки, семечки подсолнуха, арахис).

Фасоль (нут, фасоль, горох).

Свежая рыба (лосось, тунец).

Творог, сыр, молоко, натуральный йогурт

Исключите ароматизированные напитки

Основными конкурентами разбавителей являются газ-вода. В нем много пустых калорий, он голоден и буквально имеет небольшую пищевую ценность. Сок, кофе с большим количеством вкусного сиропа и «спортивные напитки», которые, кажется, помогают вашему телу восстановиться после тренировки, все же следует избегать. Например, если вы выпьете только одну банку ароматизированного софта, вы «съедите» целых 10 чайных ложек сахара за один раз.

Избегать стрессов.

Когда люди находятся в состоянии стресса, они склонны искать вкусную, жирную пищу. Он оказывает «немедленное воздействие» на организм, и из него легко вырабатываются хорошие гормоны. Со временем боязнь и трудности перекусов становятся привычкой, и от нее трудно избавиться.

Борьба со стрессом определенно эффективна.

Установите намерение на следующую неделю или месяц.

Время, которое можно провести с семьей и друзьями

Прогуляйтесь перед сном.

Массаж, жемчужная ванна, медитация.

Любые упражнения, которые полезны для вас, например, танцы или плавание.

Однако аристократы, умеющие подчеркивать, имеют и достоинства. Врачи говорят, что малые дозы могут выдержать все нагрузки. Научитесь использовать стресс.

Вздремнуть до полуночи.

Рекомендуемое ежедневное время сна составляет 7-9 часов. Недостаток сна приводит к повышенному риску многих проблем со здоровьем, включая болезни сердца, диабет 2 типа и ожирение. Да, чем короче вы спите, тем выше риск ожирения. И это во многом зависит от того, сколько времени вы спите. Так что, если вы ляжете спать до 12 часов, ваши «гормональные часы» заведутся ночью, и вы точно почувствуете себя лучше всех и быстрее сбросите лишний вес. . .

Ешьте медленно

Чувство сытости появляется через 20-30 минут. До тех пор можно съесть один, два или два десерта. Вы будете потреблять больше калорий, чем вам на самом деле нужно, и вы неизбежно станете склонны к набору веса. Поэтому жуйте медленно и ешьте, не отвлекаясь на телефон, телевизор или разговор.

Старайтесь чаще готовить с нуля.

Какую говядину вы едите, сколько приправ, таких как соль и сахар, добавляете в свой рацион, какое масло используете, вы становитесь аристократом. Это все о полуфабрикатах и ​​блюдах на вынос. Например, есть расточительный счет в сотни ккал. Конечно, никто не хочет каждый день стоять на кухне. Впрочем, можно и самому убедиться, например, питаясь домашней едой 3 дня и покупая то, что купили, на нужные 3 дня.

Давайте больше гулять.

Достаточно каждый день около 30 минут ходить по собственному сердцу, не получая лишнего авторитета. Сойдите с поезда на несколько станций раньше, измените свой обычный маршрут или прогуляйтесь до своей любимой кофейни. Через некоторое время можно поставить перерыв. Вот почему люди, которые ходят по часу в день, на самом деле не страдают от потери веса или плохого ночного сна.

Вы не просто покупаете подсолнечное масло.

Существуют масла, которые можно использовать для приготовления пищи, такие как оливковое масло, кунжутное масло, кокосовое масло и арахисовое масло. Конечно, не все продукты можно жарить, но заправки для салатов попробовать стоит буквально. Замените жареное на жареное: не менее сладкое, но менее питательное и полезное.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]