Подскажите, как увести мужчину и быстрее подтолкнуть к разводу, нет сил ждать
06.01.2023 3 524 0 +108 ukebyxuxi

Подскажите, как увести мужчину и быстрее подтолкнуть к разводу, нет сил ждать

---
+108
В закладки
Есть женщины, которые всерьез задумываются о том, как увести мужчину из семьи. Твое право, осуждать ли их. Однако как быть, если речь идет о настоящей любви? В роли любовницы Мария находится уже несколько лет. Возлюбленный при этом разводиться со своей супругой не собирается. Имеет ли девушка право идти на крайние меры, чтобы заполучить мужчину, читай далее в статье.

Подскажите, как увести мужчину и быстрее подтолкнуть к разводу, нет сил ждать просто, чтобы, будто, увести, мужчину, отношений, ничего, своей, любовницей, наших, всегда, тайно, которой, женщины, стороны, назад, хотела, уйдет, хотелось, хочет© Depositphotos
Как увести мужчину

Три года назад я познакомилась с мужчиной моей мечты. Это произошло в баре, и между нами сразу вспыхнула искра. После вечера, проведенного вместе, мы поехали ко мне домой. Я чувствовала себя так, будто знаю этого человека всю свою жизнь. Это ощущение какого-то родства душ, если хотите.

В тот момент я и предположить не могла, что у моего нового спутника есть жена. Витя рассказал мне об этом только через месяц наших отношений. А я, дура, ничего не подозревала. Хотя мы всегда встречались будто тайно: то у меня дома, то в гостинице, номер в которой снимал он.

Подскажите, как увести мужчину и быстрее подтолкнуть к разводу, нет сил ждать просто, чтобы, будто, увести, мужчину, отношений, ничего, своей, любовницей, наших, всегда, тайно, которой, женщины, стороны, назад, хотела, уйдет, хотелось, хочет©Когда я узнала о браке Вити, поняла, что стала его любовницей. С одной стороны, меня мучила совесть. Я не думала, что когда-то примерю на себя такую роль. С другой стороны, я просто хотела быть счастливой. Рядом с этим мужчиной я была именно такой.

Я видела, что и Вите хорошо со мной. Мы не просто наслаждались друг другом, но и говорили обо всём на свете. Я знала о Вите буквально всё, начиная с его детских воспоминаний и заканчивая тем, как он познакомился со своей женой. Детей у них не было. И это меня успокаивало.

Подскажите, как увести мужчину и быстрее подтолкнуть к разводу, нет сил ждать просто, чтобы, будто, увести, мужчину, отношений, ничего, своей, любовницей, наших, всегда, тайно, которой, женщины, стороны, назад, хотела, уйдет, хотелось, хочет©Я искренне верила в то, что рано или поздно он от нее уйдет. Первое время я на это даже намекнуть не пыталась. Мне хотелось понять, чего Витя хочет от наших отношений. Но со временем ничего не менялось. Мы продолжали встречаться тайно, могли не видеться неделями, а потом он снова объявлялся, будто ничего не произошло.

Каково быть любовницей

Роль любовницы начала меня утомлять. Во-первых, я хотела какой-то определенности. Мне не нравилось быть номером два в жизни Вити. Во-вторых, мне было жалко его жену Олю. Столько лет она живет и не знает правды. Несчастная женщина не заслуживает этого.

Полгода назад я начала говорить с Витей о нашем будущем. Прямо сказала, что хочу, чтобы он развелся, если наши отношения не пустой звук для него. Мне не хотелось манипулировать. Я была максимально честной с ним. Но это не дало никакого результата.

Подскажите, как увести мужчину и быстрее подтолкнуть к разводу, нет сил ждать просто, чтобы, будто, увести, мужчину, отношений, ничего, своей, любовницей, наших, всегда, тайно, которой, женщины, стороны, назад, хотела, уйдет, хотелось, хочет©Витя сказал, что не может уйти от жены, потому что не хочет причинять ей такой боли. Мол, он с ней еще со школы знаком. Она для него олицетворяет непорочный образ идеальной женщины. Это нечто большее, чем просто любовь или страсть.

Мне было так горько, что я была готова расплакаться прямо перед Витей. Но я сдержала слезы. На следующий день твердо решила сделать всё, чтобы добиться своего. Но как увести мужчину из семьи? Я совершенно неконфликтный человек. Мне не хочется разбираться в этом всём на повышенных тонах, ставить ультиматумы.

Подскажите, как увести мужчину и быстрее подтолкнуть к разводу, нет сил ждать просто, чтобы, будто, увести, мужчину, отношений, ничего, своей, любовницей, наших, всегда, тайно, которой, женщины, стороны, назад, хотела, уйдет, хотелось, хочет©Моя лучшая подруга говорит, что мне нужно сказать Вите, мол, я беременна. Тогда он быстро уйдет от своей жены, ведь он давно мечтает о том, чтобы стать отцом. А потом, когда всё сложится, можно разыграть спектакль и притвориться, будто беременность оборвалась.

Звучит как план, но очень ненадежный. Страшнее всего то, что я не против родить от Вити. Мне 25, и я не раз задумывалась о материнстве. Витя был бы прекрасным папой. Я не знаю, что мне делать! Я чувствую, что заигралась в игру, победителей в которой не будет. Вопрос лишь в том, насколько серьезны будут последствия. Почему он просто не может уйти от жены?

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Любая женщина, которая осознанно стала любовницей, должна понимать, что мужчина не обязан бросать свою жену ради нее. Подобные отношения — это всегда риск. И это моральный выбор, который ты делаешь, вступая в романтическую связь с женатым человеком. Требовать от него что-либо просто глупо. У таких отношений зачастую просто нет будущего. Согласна?

Подскажите, как увести мужчину и быстрее подтолкнуть к разводу, нет сил ждать просто, чтобы, будто, увести, мужчину, отношений, ничего, своей, любовницей, наших, всегда, тайно, которой, женщины, стороны, назад, хотела, уйдет, хотелось, хочет©Расскажи, что об изменах думаешь ты и какой совет ты можешь дать главной героине истории?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]